Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Раздел: Ремонт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Стены за кухонными шкафами
Поделитесь соображениями, чем должны быть покрыты стены кухни за шкафами? Кухня будет оклеена моющимися обоями, фартук заказали вместе с мебелью, из того же ламинированного дсп, что и столешница. Сама мебель полностью дерево. Надо ли клеить обои на стены, которые окажутся закрыты шкафами и фартуком? Или может их надо покрасить? Или еще что-то с ними сделать?
24.02.2006 11:13:04, КрОлик
6 комментариев
Мы вначале оклеили стены обоями, а уж потом навешивали шкафы. А Вы хотите сперва шкафы вешать?!
24.02.2006 16:35:40, n-p-n
Я хочу экспертное мнение на тему. Может под шкафы какая-нибудь специальная пропитка должна быть. Или вдруг под деревянные шкафы винил плохо, а надо бумагу. Или может еще что-то, что мне и в голову не приходит.
Обои поверх шкафов я клеить не буду всяко :-) 24.02.2006 23:37:39, КрОлик
Обои поверх шкафов я клеить не буду всяко :-) 24.02.2006 23:37:39, КрОлик
Для простоты: клеите обои (или красите стены - без разницы) потом вешаете ящики на то, что на стенах есть. Что там будет - всё равно.
25.02.2006 12:55:51, n-p-n
Читайте также
Ваше резюме — ключ к желанной вакансии
Хотите получить работу мечты и справедливую оплату за свой труд?
Наша новая статья — ваш всеобъемлющий путеводитель! Мы подробно расскажем, как составить резюме, которое действительно "работает" и открывает двери к желанным вакансиям, превращая ваш опыт в мощный аргумент.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.