Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irina L

Народ, а правда ли рекламируемый Ваниш т

Народ, а правда ли рекламируемый Ваниш так хорош? Застарелое жирное пятно возьмет? В принципе оно не очень большое, дорожка капель, но на очень видном месте. Ткань не знаю как называется, типа микрофибры что-то, куртка...
16.01.2006 11:10:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
попробуйте лучше Фейри, у меня снял старое пятное на шортах 16.01.2006 22:52:43, ммм
Irina L
Хм.. Надо будет попробовать, спасибо. 17.01.2006 09:36:28, Irina L
ятаК
жидкий отстой полный- если только на свежее пятно а тот кот порошком- мне нравиться.. разводишь пенку и на пятно- мне очень много что вывел. 16.01.2006 20:48:40, ятаК
Irina L
А краску не съедает? 16.01.2006 22:20:45, Irina L
ятаК
нет 16.01.2006 23:55:15, ятаК
Niuta
Нет-нет. Я к рекламе отношусь левым боком, точно знаю, что в Европе запретили рекламу этого средства из-за некорректности рекламы (преувеличения фактов отбеливания и очистки монеты - видно, проверяли ;). Ну, там у них свои очень серьезные органы проверки подобных обещаний есть.
16.01.2006 20:01:20, Niuta
Большое Солнце
чистка монеты - это реклама Силит бенд 18.01.2006 10:01:10, Большое Солнце
Niuta
ну да 18.01.2006 16:48:43, Niuta
Гремучая Ива
Я Ваниш жидкий забраковала, ничего не отстирал. А порошок так использую - на свежее пятно насыпаю, и оттираю - сходит напрочь, как будто и не было. Пробовала с ним стирать, тоже результатов не заметила. 16.01.2006 13:33:08, Гремучая Ива
Irina L
Мдя... мнения разделились. Прямо и не знаю, что делать :-) 16.01.2006 17:03:20, Irina L
Жидкий-действительно [censored]О!!! Но Ваниш ОКСИ(то что в банке с ложечкой)прикольно.Но я замачиваю(около суток)-даже гранат исчез.Для детских вещей незаменим!Но моя мама окрасила белые вещи синим полотенцем-не помагло.Т.е. снимает только(я так думаю)пятна органического происхождения. 18.01.2006 15:05:10, ZAray
На мой взгляд - неплохой, но ничего сверхъестественного. Какой-то застарелый след от морковки с хб футболки им вывела, а на аналогичной футболке относительно свежие капли пинотекса - так следы и остались, не взял. Не знаю, как он себя поведет с микрофиброй... 16.01.2006 11:40:26, Аврорик.
Мне нравится. Возьмет или нет конкретное пятно - дык попробуйте, цена вопроса 45 рублей за поллитровую бутыль. Удачи! 16.01.2006 11:40:16, sokolova
Точно не скажу, но я вот попробывала рекламные пакетики, которые обычно лежат в журналах... На детких вещах, те пятна которые не отстирываются, у меня все отстиралось. Правда сначало надо посыпать на пятно этого порошка (а не жидкий Ваниш) и замочить на ночь в тазике (желатльно только одну вещь, а то у меня лично несколько не берет)и потом постирать в машинке. У меня по такой схеме все отстирывается, другие варианты не пробывала...типо что для ковров, плит и т.д. 16.01.2006 11:31:46, Marina & Maxim ( скоро 8 )

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!