Спасибо всем, кто помогал мне искать женщину для уборки в квартире. Нашла, договорились, вроде бы обеих все устраивает.
Как лучше поступить с ключами от квартиры. Проверить документы и выдать ей комплект ключей, чтобы всегда был у нее, или каждый раз оставлять ключи у консьержа? И что нужно обязательно обговорить? Наверняка эти вопросы уже задавались, пожалуста, дайте ссылки на их обсуждение.
Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2. В любом случае у вас должны быть ВСЕ паспортные данные домработницы - (как минимум). 15.01.2006 01:08:21, Пионерская Зорька

Поэтому я бы не парилась и давала ключи домработнице. 14.01.2006 23:17:08, ЧаПай
Читайте также
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.