Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Раздел: Бытовая техника
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Владелцам ПММ Аристон, Индезит и др.
Уважаемые, хочу вас предупредить по поводу ПММ. У меня через 2 года использования сломалась машина, не набирала воду, вызвала мастера и вот что он рассказал. У узких ПММ данных марок есть один очень неприятный конструкторский дефект. В самом низу машины, прям под моторами (их там два, на набор и на слив), расположен поддон куда каким то непостижимым образом попадает вода буквально по чуть-чуть, она там скапливается и заливает моторы. Мастер вера снял черную заглушку снизу и вылил около 2-х литров воды! Мотор просто плавал!!! Выход он сказал только в просверлении дырки в поддоне, ну чтоб вода на пол вытекала и не скапливалась. А я пока жду высыхания мотора, что попробовать , вдруг он не сгорел?
22.12.2005 22:01:11, Niko
10 комментариев


1) износ прокладки дверц (тогда вода стекает через нижнюю часть в поддон
2) Неработающий датчки перелива, тогда вода, попадая на датчик, не выключает машину моментально, а подолжает набиратья дальше. Пока не сработает защитный поплавковый выключатель 22.12.2005 23:02:46, Паштет



...а как это "чтоб она на пол вытекала""????....чтож пол в воде будет??? это тоже не хорошо..
22.12.2005 22:49:19, Ferre Kalipso
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
