Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Света А.

У кого есть стеклянный стол?

Хотелось бы узнать,как они в эксплуатации?
И будет ли смотреться стеклянный стол с кухней в классическом стиле?
09.12.2005 18:35:52,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жужжалка
у меня уже лет 8. И ничего ему не делается. Царапин нет. Покупала в Турции, когда отдыхали в Кушадасы. Великолепный комплект: 4 стула и круглый стол из темного стекла. Ножки стола и стулья из черного металла. Стоил весь комплект недорого совсем, поэтому я его героически и притащила домой. Тащить в общем-то и не пришлось: турки великолепно все это упаковали, доставили к самолету, все сдавали в багаж (даже стекло). Довольна как удав до сих пор. 12.12.2005 23:22:45, жужжалка
heather
У нас стеклянный круглый стол. Тоже очень нра, но уже через полгода появились царапины. Протирать приходится постоянно. Скатертью практически не накрываю (оч. редко), использую тканевые обеденные салфетки. Мебель на кухне классическая, цвет "миланский орех". Ножки у стола металл + вытяжка + плита + вар панель и лампа в тон. Смотрится прекрасно :) 12.12.2005 17:22:57, heather
Clumsy
у нас стеклянный.
Вот, сами смотрите в реге, подходит ли к классике:
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=77598&PhotoID=708068&ob=0
12.12.2005 10:51:14, Clumsy
gera
а где вы покупали этот стол? 12.12.2005 21:45:30, gera
Clumsy
В Мебели Малайзии на Симоновском валу. Гевея это.
Там бывает приличный очень выбор.
13.12.2005 13:15:42, Clumsy
gera
мне нужен как раз подобный стол из темного дерева, со стеклом. а где там на Симоновском? Я там сотни раз бывала, но приличных мебельных не встречала:) 13.12.2005 19:38:51, gera
Clumsy
Это ул.Симоновский Вал, д.24, корп.1
Тел. 2744176, 2761578

Вот здесь обсуждалась тема, там еще, кажется, советы есть:
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Economy&tid=10213
14.12.2005 16:03:36, Clumsy
Ох! Какой сейчас по Школе Ремонта стеклянный стол показали. Раздвижной. Красиво.

Но я никогда себе такой не поставлю :( - у меня у мужа на кухне мастерская - свой стеллаж-секретер-верстак, и он обеденый стол использует как дополнтельную поверхность для работы.
11.12.2005 19:24:18, litana
В "Твоем доме" на МКАДе (рядом с Каширским шоссе) таких стеклянных столов разных размеров м форм так много. Я все хожу и присматриваю :-) 12.12.2005 01:02:47, Polett
у нас стеклянный-очень нравится), просто протираю после еды спец. средством и никаких проблем! 11.12.2005 14:50:29, irina7
В эксплуатации очень удобен, только протирать надо тщательнее, чем обычно. А насчет классической кухни - смотря какой стол, можно и сочетающийся найти : ) 10.12.2005 18:24:06, panna
У меня стеклянный круглый с золотыми гнутыми ножками. Кухня белая "классика". Мне очень нра, уже давно так и не надоело. Цветовое решение -белый+ беж+золото. У нас "золотой" карниз, золотые рейлинги, ручки золотые в кухонных дверцах. Стулья золотые с бежевой кожей. Все сочетается. Стол раньше стоял накрытый скатертью, иногда накрываем -торжество, НГод, просто смена обстановки. А обычно "золотые" салфетки лежат. 10.12.2005 16:33:55, Аликс (БП)
Мурзя
У меня есть. В эксплуатации нормально, но он почти всегда под скатертью.
К кухне в классическом стиле такой стол не подойдет, ИМХО.
10.12.2005 14:28:13, Мурзя
А я читаю: стеклянный пол. Ну думаю, ваще люди уже не знают: что придумать? :) 09.12.2005 18:50:27, q


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!