Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПММ куда ставить?

Хочется купить ПММ, но ставить некуда, т.к. кухня недавно отремонтированная и мебель, установленная по заказу - не встроишь :( Есть вариант купить настольную машинку и поставить на стол рядом с мойкой, но куда присоединять шланги...? Как ни подумай по этому поводу, эстетику она нам попортит :(
Какие идеи?
08.12.2005 13:28:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SWT
Я от такой идеи отказалась-она маленькая, следовательно мало посуды вымоет за раз, а на столе выглядит громоздко. Т е нефункционально и некрасиво, ИМХО. 10.12.2005 11:17:20, SWT
да, я тоже уже отказалась от этой идеи... шкафы маленькие, на стол ставить и к кранам подсоединять тоже проблематично - всю мебель испоганим, т.к. столешницу придется просверливать. Придется мыть посуду руками до новой квартиры. 10.12.2005 15:49:02, Горячий Шоколад
У нас Электролюкс настольная,стоит под обеденным столом.Больше некуда было...Ничего,привыкли:) 09.12.2005 23:50:29, margaret
Nessie
та же проблема. Буду ставить настольный 45 см электролюкс под мойку. 08.12.2005 20:31:46, Nessie
мы поставили настольную в шкаф.верхнюю полку в ней подняли выше.кастрюльки и др.вещи распихала в навесные шкафы и под сиденье уголка. 08.12.2005 17:25:25, Рене
А это может Вам так кажется, что не встроишь. Мы обнаружили чисто случайно, что кухня у нас модульная и вынули полностью модуль тумбочки с выдвижными ящиками и фасады от ящиков прособачили на дверцу ПММ. Как родная стоит 08.12.2005 13:38:19, antei
думали по этому поводу, но у нас кухня расположена по двум стенкам (буквой "Г"), и не модульная, а встроенная, т.е. столешница сплошняком, вытаскивать нечего :( 08.12.2005 13:45:07, Горячий Шоколад
Зай Цы Чау
Столешница всегда такая :) вытаскивают шкафчики! 08.12.2005 19:59:39, Зай Цы Чау
Стjешница у нас тоже сплошняком. По нее всегда машинку впихивают. У нас из Форемы кухня 08.12.2005 14:19:12, antei
Анитка
Столешница всегда сполшняком :) А вот шкафчики под нею отдельно :)
Но мы всунули свою настольную ПММ в угловой шкаф под мойкой. правда, все равно пришлсь кухню разобрать немного, иначе не влезала.
Мы то тоже когад кухню проектировали делали ее без учена ПММ. Главная АШИПКА! :)
08.12.2005 13:57:20, Анитка
вот я говорила своим мужикам - ПММ хочу, в позу встал один "я посуду мою, тебе помогаю". Ага, и где он сейчас... повелась как девочка :(
Помсотрела ширину шкафа до угла - 40 см. Мало?
08.12.2005 14:14:55, Горячий Шоколад
мало. 45 надо как минимум 08.12.2005 14:20:05, antei


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!