Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

buksik

Посудомоечная машина

Девушки, помогите! У меня ПММ фирмы Бош - новая, 4 программы. У знакомой, которая нам ее посоветовала она отмывает все подчистую (с ее слов).
У меня же не отмывает ложки после снимания пены и кастрюли вверху - то что пришкваривается.
Меняла разные средства для мытья - ничего не помогает.
Сейчас использую ее только для мыться тарелок, ложек, чашек - короче все сортирую. Остальное отмываю руками.
Может в сервис позвонить?
Поделитесь опытом, плиз!!!
03.12.2005 14:39:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот, нашла местечко, где похвастаться. У меня все отмывает - а потому, что нужно правильно предварительно "очистить посуду от остатков пищи" ;-) Две собаки, кот и кошка. Вот кто лучше всех справляется с этим важным делом! А посудомойка уже только дезинфицирует.
Ругайте, завидуйте - а я совершенно довольна такой вот организацией посудомоечного процесса. :-)
04.12.2005 23:34:52, _Ирунчик
ну так они же не смогут вылизать маленькую кастрюльку с пригоревшей молочной кашей или сверху налет от мясного бульона? 05.12.2005 00:10:06, Рене
Насчет совсем маленькой кастрюльки - правда ваша, у меня нет настолько маленьких детей, чтобы им была нужна совсем крошечная кастрюлька с кашей. 05.12.2005 00:52:57, _Ирунчик
buksik
Спасибо за ответы!! 04.12.2005 20:57:44, buksik
Руфь
Может, у вашей машинки нет режима мытья при 70 гр, а у подруги - есть? 04.12.2005 19:31:33, Руфь
buksik
У меня точно такая же машина, как у нее. Мою при 65 гр. 04.12.2005 20:58:46, buksik
Вы знаете, а меня БОш и все отмывает. главное - правильно выбрать режим - я на 50-ти градусах все мою, правильно расположить кастрюли.
я моющее средство я люблю - КЛаро - это которое рекомендует Мииле
04.12.2005 15:10:03, Муся и Гуся с Люсей
buksik
Вроде бы все располагаю правильно, даже пробовала по-разному - результат тот же. 04.12.2005 21:00:02, buksik
у нас та же фигня, такие вещи замываю чуток и ставлю, хотя у нас аристон, я думала у боша такого нет:) 04.12.2005 00:48:59, Shyya
я кастюли из нержавейки мою спец средством для нержавейки.. получается намного эффективнее)) 03.12.2005 22:13:47, Витаминка
buksik
А как средство называется - у меня кастрюли тоже из нержавейки. 04.12.2005 20:59:20, buksik
тоже Бош, тоже иногда не отмывает кое-где( 03.12.2005 15:56:56, Рене


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!