Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уход за шкурой

Хочу повесить на стену шкуру полярного оленя (свекор подарил внучке на годик, сказал, чтобы сшили шубу - это из одной то шкуры). Вопрос - как бы моль не завелась, чем предупредить это безобразие?
03.08.2000 00:31:39,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
O''Merry
Посоветуйтесь в каком-нибудь меховом ателье... По собственному опыту знаю, что основная пролема даже не в моли,а в том, что шкура может быть обработана так, что для шитья одежды подходит (там подкладка играет роль некоторого укрепляющего основания), а вот для висения на стене или ,как в моем случае, для лежания на кресле, не годится - лезет безбожно. В итоге мы вынуждены были сшить из нашего многострадального козла маленький жилет (на большее одной шкуры не хватило), который я много лет носила в морозы под пальто. Так что еще раз повторю - поспрашивайте у опытных скорняков! 13.08.2000 14:21:01, O"Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!