Раздел: Квартплата

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люля и Лици

Подскажите про телефон

Знаю, что можно отключить выход на 8, чтоб не было возможности по межгороду звонить, а вот можно ли отключить межгород на вход? Т.е. чтоб мне, кроме как из Москвы позвонить нельзя было??
14.11.2005 15:06:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЧаПай
Поставить определитель номера с "черным списком"? Тогда с "того" номера до вас не дозвониться будет никогда :-) 15.11.2005 14:56:20, ЧаПай
Это всё равно, что просто не брать трубку. 15.11.2005 18:14:10, q
А если номер поменять? 15.11.2005 10:42:25, Амботька
Это дорого. 15.11.2005 13:03:30, q
1. Нельзя. Так как не всегда есть сведения (достоверные) - откуда входящий звонок.
2. Отключить можно только межгород по 8-ке. Автомат. Всегда можно с Вашего номера позвонить на АТС и «заказать междугородний звонок»... Вот так...
14.11.2005 18:27:31, q
Люля и Лици
Жаль :( 14.11.2005 18:40:30, Люля и Лици
А что за проблемы? Ведь входящие звонки - бесплатны. Или нужно кого-то определённого «отрезать» от связи? 14.11.2005 18:54:32, q
Люля и Лици
Да не хочу, чтоб люди определенные звонили. но просто не брать трубку не удобно, а вот если б им отвечал автоответчик. что услуга для абонента недоступна, было бы хорошо 14.11.2005 22:22:32, Люля и Лици
Он сможет звонить по карточке через ip-phone. Межгород теперь именно такой популярен. Дешевле в разы, чем городская телефонная. При этом, исходящим номером в лучшем случае, будет номер выбранного карточного оператора ip-телефонии. В худшем, в качестве номера будет высвечиваться «сводка марсианской биржи». 14.11.2005 22:30:57, q
Позвоните на Ваш телефонный узел, в справочно-сервисный центр. Телефоны на Яндексе в поиске найти можно. 14.11.2005 15:23:12, LenOK

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!