Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кухня 5 метров!!

Тут недавно кто то делился фотками по благоустройству 5-тиметровой кухни...я не сошранила ссылку и чья она тоже забыла((( не дайте погибнуть ища!!
13.11.2005 03:07:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Da'iline
Может это была я? ))).
Тогда у меня в фотоальбоме.
13.11.2005 16:33:23, Da'iline
ДА!!! ЭТО ВЫ!!!!)))) СПАСИБО!)))
Есть вопросы, Можно? как Вам угловая мойка? стиралку не встраивали на кухне?...а что с другой стороны? как решили проблему стола и табуреток? и..сколько это чудо стоит?))) можно в аську 137081725
Спасибо)))
13.11.2005 21:42:34, AnMel+
Da'iline
Я Вам в аську стукнулась. Спрашивайте, я довольно часто в онлайне. 14.11.2005 00:44:09, Da'iline
Igla
у меня кухня больше, а вот у родителей маленькая.
фоток нет, но я б посоветовала делать максимально высокие шкафы (светлая мебель, но шкафы по 90 см. ввысоту), микроволновку на холодильник, если есть (микроволновка, я имею в виду). У них еще и стиралка на кухне встроена. И тумбока под столом обеденным стоит. Стол небольшой квадратный.
13.11.2005 10:43:27, Igla
rotkappe
у меня кухня 4,8 :)
Одна фотка есть в альбоме, могу еще нафоткать
13.11.2005 09:55:44, rotkappe
мощно!))) у нас между 5-ю и 6-ю метрами))) а вот вопрос: а не потеря ли места в углу?..я хотела бф туда как раз раковину поставить...а вот с тем
, что на верх-пока не решила..
13.11.2005 11:22:30, AnMel+
rotkappe
Нет, в углу место как раз используется :)
Я противница угловой мойки (я такой пользовалась в гостях, мне с маленьким ростом неудобно - руки короткие :)), мне это место как раз использовать хотелось более активно - у меня там стоит электрический чайник и яйццеварка. Ну и под остальную кухонную технику там место предусмотрено.

К сожалению, получилось, что плита и холодильник стоят рядом :(. Первоначально между ними планировалась бутылочница, но оказалось, что угол выровняли не оптимальным образом, и вместо 15 см места осталось 8 см. Было очень обидно.

А вообще,у нас размерф 208 на 210 см. Стол откидной от стены из ИКЕИ, фкафчики по той стороне, где мойка, глубиной 50 см, а не 60. Плита 50 см, холодильник тоже. Место между ними (8см, куда не влезла бутылочница) я планирую занять складными стульями.
13.11.2005 23:38:12, rotkappe
а то, что полита с холодильником-эт не хорошо? у нас то плита электрическая
а про раковину-мне как раз подойдет))) по росту!))))
а вот бутылочница между ними-это идея))
14.11.2005 00:14:06, AnMel+
rotkappe
Да, холодильник с плитой хорошо бы отделить - во-первых, горячая духовка к холодильнику - плохо, а во-вторых, жир будет лететь, замучаетесь оттурить от холодильника. 14.11.2005 15:00:19, rotkappe
*Бумсик*
rotkappe, я не москвичка и не представляю что такое "Стол окидной из Икеи",не могли бы Вы сфотографировать его,для кражи идеи :)) У Вас,кстати,классная кухня!!!! 16.11.2005 11:56:46, *Бумсик*
rotkappe
спасибо :)
стол не "окидной", а откидной - описалась
вот такой http://www.ikea.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?catalogId=10101&storeId=23&productId=11269&langId=-31&parentCats=10117*10310
16.11.2005 13:33:38, rotkappe
*Бумсик*
Ага,я поняла что откидной..Спасибо за картинку.Думаю,его просто сделать :) 16.11.2005 14:05:36, *Бумсик*

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!