Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плита, ПММ, раковина-как выбрать?

и где искать? на самом деле есть 3 вопроса:
1. где купить и, естественно, подешевле варочную поверхность зависимую и соответственно духовой шкаф? фирму выбрали горенье..но похоже их ни где нет..что есть подобное? да, все эелектрическое.
2. Посудомойка...встариваемая, хотели сименс-тоже облом, не выпускается. Посоветуйте бюджетную и приличную)) и вообще, по каким параметрам выбирать?
3. Раковина на кухню....это вообще какой то кризис выбора!..знаю только, что есть гремящие раковины и не гремящие..и что? таскать с собой воду что бы проверять? :)) как выбрать не гремящую раковину для кухни?
За ранее благодарю за ответы. И жду их с нетерпением)))
12.11.2005 14:58:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Технику оччень удобно покупать в www.vasko.ru, цены низкие, доставка на следующий день после заказа (если нужно, то позже), без предоплаты. Мы ездили на Горбушку выбирать модель плиты, а потом по телефону заказали. А когда до холодильника дело дошло, то просто через инет выбрали и заказали. 13.11.2005 17:39:52, Alramia (Фил и Пузовёнок)
Da'iline
По моим наблюдениям и опыту покупать дешевле через инет и все сразу, когда выберете. Так будет дешевле.
13.11.2005 16:36:26, Da'iline
1 Покупали в эл.рае Сименс. Какая-то у них акция шла, реально в 1,5 дешевле чем в сетях получилось.
3 у нас керамогранит. Не шумит. Купили на выставке на Нахимовском недавно за 50% Франке (фактически как нержавейка получилась)
12.11.2005 21:32:17, Rusya
мы закупались во встрой-ке,
горенье у них есть, не знаю правда их уровень цен, т.е. дешево ли это, сами смотрите ;))
у них часто всякие рапсродажи-скидки бывают
мы у них довольно удачно закупились: нам нужно было все газовое и панель, и духовку
только вот ПММ долго ждали пока ее довезут растоможат и т.д.
12.11.2005 16:35:32, Егоза
спасибо, сходила по ссылке-дельно))) 13.11.2005 03:06:03, AnMel+
Чтоб не гремела раковина из нержавейки на неё снизу наклеивают лист такой пористой резины. Он поглощает вибрации и звук приглушает. Помогает радикально. Это можно сделать и самим, хотя многие производители поставляют раковины уже с наклеенным листом. 12.11.2005 15:09:59, q
ого, какие люди... и как тебя стало много... а мы скучали ! 12.11.2005 22:44:04, millimetr
Да, спасибо.
Я чувствую, что если меня будет так много, то вы снова заскучаете :)
Я, просто, ремонт сделал (почти), так что... освежил интерес к теме.
12.11.2005 22:45:18, q
здодово ! Фотки есть ? Мы тоже свой закончили, уже с августа живем. А ты проморгал ! :)))))) 12.11.2005 22:54:17, millimetr
Нет, я захожу всё время в альбом к тебе. За обновлениями :)) 13.11.2005 17:48:00, q
%) 13.11.2005 17:49:46, millimetr
Добавил пару фоток. Разделы: Ванная и Туалет.
Позже промежуточные и дополнительные помещу.
13.11.2005 18:17:57, q
А ещё больше вот тут: 13.11.2005 18:18:38, q

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!