Раздел: Окна

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Niuta

Пластиковые окна. Сколько $$$$ ???

Хочу сейчас поставить, сориентируйте в ценах, пожалуйста, 2 окна + окно с балконной дверью.
И в какие фирмы можно обратиться, чтобы было не совсем дорого?
08.11.2005 21:26:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VaryasMom
К нам пожалте. 28.12.2005 00:44:51, VaryasMom
я покупала в Бизнес-М..делают недели три, привозят в один день, устанавливают на следующий...на сайте можно посчитать стоимость заказа...да, окна - Веко...
недостатки: время доставки говорят за день, что мне было неудобно, чтобы отпрашиваться с работы...менеджер не отслеживает заказ (т.е. если что-то надо уточнить, то надо самому прозваниваться к диспетчеру)..
плюсы: мне попалась очень хорошая бригада установщиков (совсем молодоые) - не ободрали обои совсем:), если грят, что привезут с 15 до 17, то привозят в 15.10
13.11.2005 17:46:17, Мудрость
Валерия (гость)
Могу сказать где НЕСТОИТ ставить!!!! ОДИНЦОВСКИЕ ОКНА не за какие деньги не ставьте мой Вам совет. Хотя у них получается 1650$ по Вашим размерам (это с доставкой, демонтажом, откосами, отливами и т.д. вообщем по полной программе) 10.11.2005 11:13:49, Валерия (гость)
Мы ставили на даче через okoshko.ru у них на сайте можно сделать рассчет, вышло не очень дорого. Сейчас подруга через них делала, в 3-х ком квартиру (все окна открвываютя + поворотно/откидные, маскитные сети, балконная дверь) 1700. 10.11.2005 11:00:50, Элюся
ятаК
привет! обзваниваешь несколько фирм, приглашаешь замерзиков- они бесплатно приезжают.. мериют - говорят цены.. ты выбираешь где дешевле! не забудь приехавшим земершикам сказать что тебе другая фирма предложила цену ниже на столько -то, оНи торгуются! это же рынок!
удачи!
09.11.2005 14:39:03, ятаК
Niuta
Кать, ушлая ты какая :))
Спасибо!
09.11.2005 15:52:18, Niuta
ятаК
это совет из этой конфы))) я еще пока им не воспользовалась)) мы все с ремонтом тянем) у нас новостройка.. хочется чтоб большуб часть ремонтов уже сделали) 09.11.2005 18:07:38, ятаК
цвяточик
1)Замерщики цены не говорят,их считают менеджеры!2)Это не базар и ниже цены чем по прайсу подписанному руководителем они дать не могут,Вот так! 09.11.2005 21:07:18, цвяточик
цвяточик
Дайте примерный размер окон,работаю на фирме по производству пласт.окон,сейчас существуют хорошие скидки. 09.11.2005 07:52:55, цвяточик
Извиняюсь,что влезаю. Тоже окна интересуют. Сколько будет стоить 2 окна: 1. 155х135 - 2створчатое, 1 ств - поворотная, 2ств - поворотно-откидная, 2. 155 х 220 - 3 створчатое, 1,2 ств - поворотные, 3 - поворотно-откидная. Цвет - внутри, откосы, отливы, подоконник - 50 см. Спасибо:) 09.11.2005 23:50:26, murmurz

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!