Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Igla

Диван

Это для тех кто "бедный" и спит на на двуспальной кровати, как все белые люди, а на диване в общей комнате. Вот и мы докатились до этого, приходится кровать на диван поменять.
какой механизм трансформации самый удобный? кто на чем спит, кто что покупал, похвалите, пожалуйста.
пусть он будет дорогим, но мне надо, чтоб это было действительно удобно (пусть не как на кровати, но все же...)
08.11.2005 14:01:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы вот ждем изготовления дивана Глория фабрики Милан московской.
диван с креслом и пуфиком обошелся в 36 тысяч.
Мы довольно долго выбирали, но как только посидели на этом, решили, что больше искать не будем - очень удобный.
Механизм еврокнижка.
Диван по ссылке. Но расцветка там на картинке какая-то совсем не впечатляющая.
Мы его видели в Мебели России на ш. Энтузиастов
11.11.2005 10:45:53, Natarts
Как-то купил диван... Тайваньский :)
Железный. Механизм - книжка. В развёрнутом виде ширина - 140 см. Это много. И надёжный. Железо же :)
Но стоил (лет 7 назад) порядка $500.
11.11.2005 00:11:55, q
radyga
Искали диван родителям, было условие диван должен легко собираться и разбираться. Выбрали диван фабрики 8 марта, механизм трансформации еврокнижка. Слава Богу диван родичей устроил. У фабрики 8 марта преимущественно диваны с механизмом книжка (еврокнижка), что бывает удобно, если узкая и не очень большая (я бы сказала) маленькая комната. 08.11.2005 23:22:57, radyga
Igla
у нас никто не хочет спать у стенки... Привычка.
Поэтому видимо ориентир будет на те, что вперед раскладываются.
09.11.2005 10:42:07, Igla
Яна Савина
оо мы как раз такое и искали :-)) Есть такой вариант с большим толстым матрасом, типа французской раскалдушки, но по-крепче. Видела в "Гранде", а еще есть вариант "выкатной", это именно то что вам нужно. Он сначала до половины выкатывается а потом как дельфин поднимается.
Мы не взяли такой только по причине того что он нам не понравился в сложенном виде.
09.11.2005 16:56:47, Яна Савина
Яна Савина
мы в сентябре искали такой диван. искали долго и мучительно, объездили все что можно в результате купили фабрики "8 марта", убедило меня их качество механизма. Алексия ниже правильно написало самыми удобными и надежными являются "дельфин" и "аккордеон", второй вариант мы отклонили т.к. такой диван на наш взгяд кажется "куцым" в собранном виде. 08.11.2005 17:04:07, Яна Савина
Igla
но дельфин это случайно не угловой диван??
напишите, какую модель вы купили, я на сайте посмотрю у них.
08.11.2005 22:11:50, Igla
Яна Савина
угловой. вот такой у нас: 09.11.2005 12:21:56, Яна Савина
Igla
пасиб!!! 09.11.2005 12:56:06, Igla
Дельфин угловой. Мы купили вот такой (по ссылке). Сначала присмотрели такую модель у 8 марта (у них он называется "Оазис"), я хотела именно этот диван! Жаба меня душила (42 тысячи в самой дешевой обивке), пока я случайно не нашла другую фабрику, где просто скопировали эту же модель и выпускают ее за вдвое меньшие деньги.

Подушки снимаются, и спальное место получается еще больше.
09.11.2005 11:31:24, Алексия
Поделитесь, плиз координатами этой другой фабрики 09.11.2005 17:10:44, Lila
Делюсь. У них есть 2 магазина в Москве, но мы ездили на саму фабрику в Одинцово, там больше выбор тканей. Привезли четко день в день, и даже по времени как обещали, все занесли-собрали - все бесплатно. Я очень довольна!

Наша модель у них называется "Славянка".
09.11.2005 19:06:03, Алексия
Igla
спасибо! 09.11.2005 12:55:31, Igla
Я бы посоветовала механизм аккордеон или дельфин. Вполне пригодны для спанья и ежедневного раскладывания. 08.11.2005 16:03:14, Алексия

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!