Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тюль на кухню

Никак не могу решить, какую выбрать длину тюля(или как там правильно, короче, что-то прозрачное) на кухонное окно, до подоконника или до пола? Может коллективный разум поможет;)))
28.10.2005 11:24:54,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если у окна ничего не стоит и под ним батарея, я бы делала длинные занавески. 28.10.2005 12:26:08, Кити Кэт
Если у вас не будет стола около окна, то я бы повесила длинную до пола. 28.10.2005 12:25:01, Алексия
Татьяна и Лиза
офф, когда ваша кухня приедет? мы заказали в другом месте, но стиль тот же. Будет готова 17 ноября! технику вчера привезли! блин, говорят доставка с 16-23, привезли в 1 ночи, пока там еще все открывали, в 1-30 ушли. тоже остановились на электролюксе (духовка и вар панель), ПММ -бош, вытяжка -крона.
Успехов!
28.10.2005 16:58:16, Татьяна и Лиза
Поздравляю:)! Наша кухня должна быть 2 ноября, завтра поедем вторую половину оплачивать. Ждем-с:)) Но пока будет без вытяжки (хочу такого купольного(?) типа), ПММ - тоже будет Бош, но чуть попозже:) 28.10.2005 19:50:42, Алексия
Татьяна и Лиза
класс! :-) 30.10.2005 19:32:44, Татьяна и Лиза
Нет, стола не будет, окно вообще на виду, оно напротив входа в кухню, а вход в кухню напротив входной двери в кв.:) 28.10.2005 12:28:06, капа
Тогда до пола, однозначно. 28.10.2005 19:51:06, Алексия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!