Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Раздел: Ремонт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

такое бывает??
можно ли поставить мойдодыр если под раковиной полотенцесушитель??? Ведь он (мойдодыр) тогда не встанет плотно к стене, так ведь??? и что же тогда лучше переносить полотенцесушитель (связыватся с согласованием, ой как не хочется т.к. времени нет) или отказатся от мойдододыра и поставить обычный тюльпан???
17.10.2005 14:29:13, Яна Савина
10 комментариев

заднюю стенку мойдодыра вырезают под полотенцесушитель. Но есть но. Мойдодыр должен быть без выдвижных ящиков, без корзины для белья.
Кроме того, не знаю как поведет себя материал из-за постоянно повышенной температуры. 17.10.2005 14:41:45, Безобразная Эльза
про вырезать это я догадалась :-)) но вот температура.. получается ведь что полотенцесушитель будет в шкафу, так?? и толку от такого шкафа если в него ничего нельзя впихнуть :((( да??
17.10.2005 15:02:22, Яна Савина
И что толку от полотенцесушителя, если на него нельзя ничего повесить посушить?
17.10.2005 16:01:49, Clumsy
да мы и сейчас им вобщем-то не пользуемся..он так низко.. что ничего кроме половой тряпки туда не возникает желания повесить...
17.10.2005 16:51:04, Яна Савина
Поэтому и надо его куда-то повыше поместить... Просто на крючке висящие полотенца и они же с теплого полотенцесушителя - ИМХО две разных вещи!
20.10.2005 16:09:01, Clumsy
А что на перенос полотенцесушителя нужны согласования? А мы так... И чего теперь???
17.10.2005 15:17:34, Евушка
Кроме того, не знаю как поведет себя материал из-за постоянно повышенной температуры. 17.10.2005 14:41:45, Безобразная Эльза
Мои родители так вырезали. Мойдодыру четвертый год - выглядит отлично - ничего не рассохлось, в шкафчик кладется все, что нужно - все нормально. И даже еще торчит кусок п-с, на который можно повесить пару носок:). Но я бы лучше перенесла.
18.10.2005 23:50:34, Алексия





Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.