Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яна Савина

такое бывает??

можно ли поставить мойдодыр если под раковиной полотенцесушитель??? Ведь он (мойдодыр) тогда не встанет плотно к стене, так ведь??? и что же тогда лучше переносить полотенцесушитель (связыватся с согласованием, ой как не хочется т.к. времени нет) или отказатся от мойдододыра и поставить обычный тюльпан???
17.10.2005 14:29:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Leli4ka
мы переносили полотенцесушитель и ставили мойдодыр.... довольны до соплей, есть где вещи сушить))) 17.10.2005 16:51:39, Leli4ka
заднюю стенку мойдодыра вырезают под полотенцесушитель. Но есть но. Мойдодыр должен быть без выдвижных ящиков, без корзины для белья.
Кроме того, не знаю как поведет себя материал из-за постоянно повышенной температуры.
17.10.2005 14:41:45, Безобразная Эльза
Мои родители так вырезали. Мойдодыру четвертый год - выглядит отлично - ничего не рассохлось, в шкафчик кладется все, что нужно - все нормально. И даже еще торчит кусок п-с, на который можно повесить пару носок:). Но я бы лучше перенесла. 18.10.2005 23:50:34, Алексия
Яна Савина
про вырезать это я догадалась :-)) но вот температура.. получается ведь что полотенцесушитель будет в шкафу, так?? и толку от такого шкафа если в него ничего нельзя впихнуть :((( да?? 17.10.2005 15:02:22, Яна Савина
Clumsy
И что толку от полотенцесушителя, если на него нельзя ничего повесить посушить? 17.10.2005 16:01:49, Clumsy
Яна Савина
да мы и сейчас им вобщем-то не пользуемся..он так низко.. что ничего кроме половой тряпки туда не возникает желания повесить... 17.10.2005 16:51:04, Яна Савина
Clumsy
Поэтому и надо его куда-то повыше поместить... Просто на крючке висящие полотенца и они же с теплого полотенцесушителя - ИМХО две разных вещи! 20.10.2005 16:09:01, Clumsy
Евушка
А что на перенос полотенцесушителя нужны согласования? А мы так... И чего теперь??? 17.10.2005 15:17:34, Евушка
Яна Савина
ну теперь типа штраф :-))) 17.10.2005 16:49:21, Яна Савина
Евушка
:((( 17.10.2005 17:17:35, Евушка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!