Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Розетки вне кухни

Прочитала поиск, ничего не нашла. Скажите, пожалуйста, сколько у вас розеток в:
- ванной
- спальне
- детской
- компьютерной
И для чего они? Просто планируем сейчас, боимся что-то забыть. Спасибо!
10.10.2005 14:53:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кобра Гадюковна
У нас однушка, в гостиной (она же спальня) используется штук 15 розеток (6 из них на фильтре).
1. телевизор
2. двд
3. видак
4. магнитофон
5. увлажнитель воздуха/обогреватель
6. пылесос (на уровне плинтуса)
7 и 8. настольные лампы
9. зарядка для телефона
На фильтре:
1. системный блок
2. монитор
3. принтер
4. сканер
5. колонки
6. зарядка для фотоаппарата или КПК.
12.10.2005 12:19:40, Кобра Гадюковна
gera
У нас розеток просто...море! В кабинете даже считать не буду-может штук 8,в детской вроде штуки 3,в спальне 3,в ванной 2 11.10.2005 09:32:42, gera
у нас тоже в каждой комнате типа по 8 :)))) а на кухне так штук 15. И самое удивительное - НЕ ХВАТАЕТ ! 11.10.2005 10:05:12, millimetr
gera
Это точно!:)) То что перечислила-это примерное количество, а по факту выйдет в 2 раза больше. в кабинете вообще страшно подсчитать) На кухне тоже около 10 розеток, и я не считаю выходов телефонных розеток!!))

ОФФ. а вы электроустановочные какие брали? Мне неравятся Gira ну и АВВ ничего так, между ними выбираю
11.10.2005 10:53:00, gera
я тоже электрические тока считала :) и - поверь мне - надо было больше делать :))))
А что такое "электроустановочные" ? Это что-то в розетке или что-то в щитке ?
11.10.2005 11:11:06, millimetr
gera
это сами розетки и выключатели:) 11.10.2005 11:33:53, gera
а. да простые какие-то. посмотрела - Продакс на них написано. Они уже в конце ремонта покупались, когда денег не было выпендриваться. Купили боль-менные, без претензий. 11.10.2005 11:48:12, millimetr
В ванной две: для стиралки и фена/бигуди/зубной щетки.
В спальне 4 штуки - для телевизора, видака, около кровати для зарядки телефонов:) плюс антенная розетка.
В детской сделали 4 розетки по трем разным стенам + антенная розетка.
Комптьютерной не имеем:)
10.10.2005 20:53:22, Алексия
- в ванной 2: одна с заземлением для стиральной машины, другая выше - для фена
- у входа в ванную рядом с выключателем - одна для пылесоса
- в спальне кажется 2 (мы там не живем пока)
- для компьютера одна двойная и в нее воткнут сетевой фильтр
10.10.2005 16:42:39, veruska
1) одна - для фена. Плюс, ко всем потребителям электричества подведен ток (не обязательно через розетку): для стиралки, для гидромассажа, для душа будущего, для светильников у зеркала и пр.
2-3-4) до хрена. Для всего: для телеков, для зарядки телефона, для пылесоса, для светильников и торшеров и просто "на всякий случай".
10.10.2005 15:48:08, millimetr
офф: Посмотрела ваши свадебные фотки - вы такая красивая! И все так стильно в вашем наряде, очень мне понравилось! 11.10.2005 00:07:13, Лапама
:) Спасибо :) 11.10.2005 10:04:31, millimetr
Люля и Лици
В ванной ни одной, они нам там просто не нужны, муж электробритвами не бреется, я никакими фенами не сушусь...
В детской 2, для ночника и для всего остального
Возле компьютерного стола одна розетка, в нее соответсвенно 1 сетевой фильтр на 6 разеток включен, из них 3 разетки еще свободны.
10.10.2005 15:24:51, Люля и Лици
Мурзя
1)4 (одна практически не используется): 1 под стиралку, 1 для фена и 1 была вместе с зеркалом и полочками (тоже для фена или электробритвы), 1 на всякий случай в другом углу ванны :)
3)3 отдельных (одна из них двойная): 1 под ночник, 1 на всякий случай типа пылесоса, 1 двойная для глобуса и музыкального центра; и блок из 5 розеток: 2 обычных (комп, настольная лампа, в перспективе еще и принтер с ТВ), 1 телефонная, 1 под ТВ-антенну, 1 под интернет.
10.10.2005 14:59:09, Мурзя

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!