Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

Краска для стен

Идея покрасить стенки на балконе понравилась мне больше, чем пластиковые панели..
а чем красят стены? Я и на кухне смежной красить хочу-попугай, зараза, обои жрет на завтрак, обед и ужин.

Не водоэмульсионкой же? И не масляной, и не нитро...
А какие вообще есть варианты покраски стен? Сорри за недалекость..
07.10.2005 14:29:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Света, обратите внимание на краску Dulux, у них есть линейки для стен, именно для кухни (а также для ванн, балконов и любых других помещений, где контакт с влагой и перепады температур. Можно подобрать и глянцевую и матовую (полуматовую).
Держится очень хорошо, единственный минус - дороговата. Но это обосновано, имхо.
10.10.2005 11:37:28, Биги
Natas (20)
Я вам про утепление чуть ниже ответила, хотя наверное уже неактуально..
про краски - у нас кухня (а также гостиная и коридор) покрашены обычной водоэмульсионкой на латексной основе (было 1,5 года назад, фирму уже не помню) - пока все ок, претензиц нет, все пятна ит грязь протираются обычной мокрой тряпочкой
на балконе - сделали жидкие обои касавага (российские, из дешевых) - пока ничего сказать не могу, т.к. прошла только неделя. Возможно, вам не подойдет из-за попугая ;)
10.10.2005 11:20:39, Natas (20)
Nessie
Сейчас красили кухню Parade - очень довольны качеством краски 10.10.2005 02:09:48, Nessie
под ник кинула 07.10.2005 14:41:15, Ирен_ Адлер
=СветА™=
Спасибо! Я получила. :-) 07.10.2005 15:09:05, =СветА™=
Посмотрите Tikkurila укрывные краски для внешних работ. Сотни оттенков, на любой точке специализирующейся на Тиккуриле есть колеровочные таблицы. 07.10.2005 14:40:21, lavazza
Зачем для внешних то? У Тиккурилы отличная линейка для внутренних работ для разных помещений: гостинных, лестниц, залов, даже для ванных. Есть и противоаллергенные. Еще можно обратить внимание на отечествееные аналоги, их же производства - Тикколор и Симфонию. Краски супер -я очень довольна ( брала Ремонти Ясся для внутренних работ). 12.10.2005 11:37:54, Дунька
gera
я вообще с сомнением отношусь к материалам, предназначенным для наружных работ. у них и хим. состав иной, нежели для материалов для внутренних работ-это же химия, не зря же подписывают для чего предназначены те или иные смеси, краски и материалы. 07.10.2005 14:49:01, gera
Разговор шел о стенах балкона. Тут нужна краска именно для внешних работ. Но если балкон застеклен, то возможно подойдут и для внутренних работ. У Тиккурилы и такие есть. Что касается экологичности, то финны, как и все скандинавы, на ней повернуты. 07.10.2005 14:52:43, lavazza
=СветА™=
Не, надо для внутренних, балкон не просто застеклен, а трехкамерным пакетом и вскоре воссоединится с комнатой. 07.10.2005 15:08:40, =СветА™=
gera
штукатурки OIKOS, Polistof. Они колеровки, можно выбирать любую насыщенность цвета, разводятся водой. 07.10.2005 15:45:51, gera
caban
ну посмотрите тикурилу для внутренних :о))))
у меня все стены крашеные- мне очень нравится, для помещений с повышенной влажностью( кухня , ванна)у них спец. есть краски
07.10.2005 15:38:26, caban

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!