Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кухни из массива

Если кого интересуют, поделюсь, что в т/ц "Электронный рай", павильон 3П-12, сейчас предлагают кухни из массива с хорошими скидками (25-30 процентов). Фасады итальянские, очень хорошего качества. Нам кухню размером 3,80 на 1,90 с гнутыми фасадами насчитали на 105 тысяч. Массив акации, классика. Не в качестве рекламы, а может кто-то тоже ищет. Сама измоталась с этой кухней, сегодня заказали.

Варианты кухонь по ссылке. Еще есть более темные модели.
02.10.2005 23:27:58,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна и Лиза
а в электронном раю представители русского стандарта и там можно всю кухню рассчитать, а не только фасады преобрести? захожу на сайт а там только фасады, если я все правильно поняла.
а этот ТЦ электроный рай один в Москве, можете подсказать метро ближайшее к нему? Гм, пражская что-ли? ой-ой-ой :-)
Рада, что вы наконец определились :-) мы все выбираем.
03.10.2005 10:24:51, Татьяна и Лиза
Нет, там не русский стандарт:) Кухни производит фабрика Кузнец (www.kuznets.ru), а фасады вот они у русского стандарта покупают. Конечно, всю кухню можно рассчитать:). Да, это м.Пражская (на сайте кузнеца есть адрес), вообще у них 3 точки, но такие большие скидки дают только на Пражской (почему-то).

Да вроде определились.. только я все еще никак в себя не приду, потому что о дереве вообще даже не думала, а муж (мечтавший именно о такой кухне), повелся на то,что недорого получилось.. Ой не знаю, как оно будет смотреться.. Через месяц покажу.
03.10.2005 11:41:41, Алексия
Татьяна и Лиза
а! вот теперь понятно и спасибо за ссылки, смотрю у них салон на бабушкинской, хоть зайду посмотрю, а то мне из медведково даже страшно представить как ехать до пражской, хотя, конечно, если надо- доедем.
Мы наоборот хотели дерево, ну или мдф под дерево, к чему сейчас и склоняемся из-за цены. Я думаю, что лучше качественный мдф чем некачественное дерево, но посмотрим.
Спасибо.
03.10.2005 15:40:01, Татьяна и Лиза

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!