Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хреновые в МИРе консультанты...

Поэтому я опять к вам. Мы сегодня подошли спросить про варочные панели. Типа, какие бывают, чем отличаются, почему аристон стоит 300 баксов, а Сименс - 700...
Ответы обескуражили. Дескать, все они одинаковые, разница только в брендах. Из допфункций этот консультант знал только расширяемые конфорки. Что такое индукционные панели и чем они от обычных отличаются, рассказать толком (чтобы я поняла) не смог. Единственное, что сказал - что для индукционных нужна специальная посуда ("все, что магнитится, например, чугун"). Все. Большего вытянуть не смогли.
Не, мы, конечно, не сдаемся :) и еще пойдем... Но я тем не менее хотела бы те же вопросы адресовать уважаемому форуму, может быть, получу более развернутые ответы ? :)))
02.10.2005 18:19:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стеклокерамику делают только на 1 заводе. Т.е. саму поверхность поверхности все бренды заказывают на одном заводе. А далее разница в "начинке" и бренде. Ну это по большому счету, конечно. 03.10.2005 18:31:51, ГостьЯ
Tiramisu
Слушай Ир, А ты знаешь, что у Мира есть стоковый магазин в Марьино, где можно купить за полцены абсолютно нормальную панель. Мы там покупли Бош с индукцией за 400 баксов (так стоит более 800). Уценка была из за того, что не было коробки, скребка и каемка в одном месте сзади чуть-чуть поцарапана (даже не видно). Я когда там жила частенько в этот магазин захаживала - панели разные от Аристона до Миеле там были всегда. Может тебе телефон узнать и позвонить туда? 03.10.2005 14:17:32, Tiramisu
Неееет, не знала... спасибо, буду иметь в виду !! 03.10.2005 14:31:37, millimetr
swehh
Ой, такие рыбные места выдаете :)))
Там на всех не хватит :)
03.10.2005 14:28:57, swehh
ага, ща вся конфа ломанется покупать варочные панели в Марьино... 03.10.2005 22:18:34, millimetr
swehh
Я шучу вообще-то
Но, насколько я поняла, там многие пасутся
04.10.2005 10:37:57, swehh
Tiramisu
Хватит, у них товар постоянно завозится. Холодильников и стиралок там вообще тьма просто. 03.10.2005 17:22:38, Tiramisu
а не подскажете где в Марьино? пожалуйста 03.10.2005 17:50:43, )))
Тут раньше адрес пробегал Люблинская, 171, цоколь. м. Марьино 04.10.2005 10:19:36, Аликс (БП)
Нам консультаны в нескольких местах говорили, что действительно отличия только в брендах. А производят их все на двух заводах. Ну и цена зависит от наворотов. 02.10.2005 23:11:50, Алексия
ЕК настоящая
Ты адресуй вопросы уважаемому поиску и еще более уважаемому яндексу. ;))
363.ру, готовим.ру, холодильник.ру и др. порталы по бытовой технике - там консультанты внятнее.
02.10.2005 19:33:39, ЕК настоящая
псиб, пойду вечером на порталы. поиском работала уже :) 03.10.2005 10:43:19, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!