Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дайте воды попить...

а то так есть хочется, что аж переночевать негде...
В общем: дайте явки ХОРОШИХ КРАСИВЫХ шкафов-купе, а еще - какую варочную панель выбрать ? :)) Принимаются ответы любой детализации :) т.к. я пока ни про то, ни про то не знаю ни-че-го...
26.09.2005 16:28:17,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечная ладья - это шкафы - отличное качество и сервис при умеренных ценах, а варочная панель - у нас индукционная, я очень довольна в сравнении со стеклокерамикой, мы брали Сименс - у нас просто все на кухне Сименс. Но это недешево 26.09.2005 16:34:37, Aprelika
относительно варочной панели "дешево" - не обязательно. А модель конкретную не подскажешь ?
А вот шкафы хотелось бы средней ценовой категории.
А можно теперь поподробнее ? что это за ладья такая ? Где ее искать ?
26.09.2005 16:48:54, millimetr
Ладья - у них много офисов http://sunboat.ru/ иди сюда.Самое главное- они делают за неделю-дней 10 максимум.

Панель - у нас Siemens EH 777501E
26.09.2005 16:56:26, Aprelika
спасибо. это командор, да ? ими вроде ЕК довольна была. надо будет присмотреться... нам сложно, потому что надо в классическом стиле :(
за модель спасибо - бум рассматривать... хотя я пока не знаю, чего я от нее, панели, хочу...
26.09.2005 17:22:22, millimetr
не знаю насчет командора, наверное он...направляющие немецкие, раум-плюс что ли. Там в разной стилистике вроде на стендах модели стояли.

Про панель - мне надо было ,чтобы при электричестве быстро нагревалось. индукция нагревается чуть ли не быстрей газа.
26.09.2005 22:34:26, Aprelika
о, про панель - это мне подходит :) конечно, не хотелось бы выбирать из одной модели :) поэтому если кто-то еще напишет, какие у них стоят панели, буду благодарна. Ну а если нет, ничего страшного - консультанты в магазинах пускай свой хлеб отрабатывают :) 27.09.2005 12:28:41, millimetr
У нас шкаф солнечная ладья делала и мама тоже :) причем вышли на них в разных местах обе довольны. Сборщиками тоже довольны. Приехали два мужика собирали профессионально. Оказалось что там что-то просчитали при расчетах, так они придумали и сделали так что я бы и не узнала что у них там просчет в чертеже был. Это они показали что вот здесь поставили дополнительно. Причем оплачено все было и не копейки сверху. Качеством шкафов оч довольна. А командоровские механизмы мне в свое время понравились больше остальных. Причем пытались узнать цена истиного коммандора в 1,5 раза дороже, потому что панели используются типа из фирмешных материалов выпеленные. И зеркала тоже какие то фирмешные они ставят. Вообщем, Солнечную ладью тоже похвалю :). 26.09.2005 21:21:22, Штучкина Маша
спасибо. Но я еще раз говорю - если бы нам нужен был просто шкаф-купе - это одно... а нам, блин, в классическом стиле нужен :( то есть, дсп-хи всякие не пойдут уже :(
Но все равно буду смотреть, что они смогут предложить...
27.09.2005 12:29:51, millimetr
Clumsy
Мы заказывали на Почтовой, где кухни. Говард, кажется. Надо сфоткать свой коридор завтра - книжный шкаф со стеклом и обычный купе. Может, и бюджетнее есть (за 2-х створч. книжный и 3-створ.купе около 45тыс., кажется), мы простое все брали - стекла, зеркала, глухие двери. Стоят 4 мес. Нравятся. Направляющие не раум-плюс, но импортные. Привезли на пару недель раньше срока :))) Собрали быстро, чисто. Навороты делать нам ширина коридора не позволила. 26.09.2005 17:44:56, Clumsy
Это - за книжный шкаф и шкаф вместе ???? имхо это просто мега-супер-бюджетно.
сфотай, пожалуйста. Но - мне в КЛАССИЧЕСКОМ надо :( это - обязывает, блин :(.
26.09.2005 17:56:11, millimetr
Clumsy
off: как вставить фотки, чтоб нормального размера были при открывании? Раньше само получалось... :((( А сейчас вставила - открываются огро-о-омными. Откуда опция управляется, не нашла. 27.09.2005 14:07:00, Clumsy
я в пейнте сначала уменьшаю. а при закачке вроде галка где-то была "уменьшить до ширины экрана". 27.09.2005 14:32:24, millimetr
Clumsy
Первое так и делала, галку так и не нашла :((( 27.09.2005 15:33:59, Clumsy
Clumsy
Фотки поместила в реге, но стиль, наверное, другой тебе нужен. ДСП присутствует, но импортное. При одинаковых материалах мне кажется, что книжный шкаф смотрится "кабинетнее", что ли. И еще. распашные двери они, увы, не делают. Хотя сейчас мне кажется, что так и лучше, места меньше надо. 27.09.2005 13:59:06, Clumsy
Cпасибо ! Шкафчики классные, цена просто выше всех ожиданий. Но только боюсь, что в классике она значительно уползет вверх... Все равно спасибо - попробуем посчитаться. 27.09.2005 14:37:11, millimetr
Olga and Artёmka
На Почтовой еще образцы есть этих шкафов, мне тоже очень понравились 26.09.2005 18:11:23, Olga and Artёmka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!