Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого как сделана ванна в серии дома П44т

Дайте плиз ссылки на фотки. Дайте совет оставить разделенный санузел или совместить. Планируем ставить ванну угловую.
22.09.2005 13:51:08,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня в реге, правда фото не очень 23.09.2005 17:47:28, plushka
МАРГО
у нас фоток пока нет:) И серия дома не такая, но с/у похожий.
Мы совместили с/у. Впихнули всеми правдами и неправдами ванну 150*150. Получается так.
Дверь по центру. В дальнем левом углу ванная, прям напротив двери, между ванной и стояком - пенал 30 см. Справа от двери раковина 60 см и между раковиной и стояком - унитаз (повернутый в итоге на 90 градусов). Слева между стеной и ванной - см 20 остается, повесим ченить для полотенец.
22.09.2005 15:47:59, МАРГО
А всякие утверждения готовы героически проходить? 22.09.2005 14:42:51, Анаис
Мы тоже не стали ломать санузел и совмещать. Слишком разные это гигиенические процедуры. Семья тоже большая. 22.09.2005 14:27:21, от Анны С.
Совмещать ванну или нет - это зависит от состава семьи! Мы этого делать не стали (как представляю себе - ребенку нужно чистить зубы, а мне, извините, в туалет!). Я бы не стала. Наоборот, мечтаю о втором санузле. И ломать сантехкабину мы не стали. А соседи над нами - выломали и совместили СУ с коридором. Теперь мы наслаждаемся шумом воды... по всей квартире! 22.09.2005 13:58:19, Tatusik
Кошмар. С этими соседями.У нас семья из 3-х человек. Муж,я и ребенок 4-х лет. Не решили пока со вторым. Вот такой еще вопрос, а может вместо ванны поставить душевую кабину или пока ребетенок маленький не стоит. 22.09.2005 16:06:39, Совенок
Elen
А ребенок уже самостоятельно принимает душ? Если нет, то... вариант залитой каждый вечер водой ванной комнаты, ИМХО, не очень удобен. 23.09.2005 16:30:55, Elen
Если у Вас нет любителей поваляться в ванной, то, конечно, можно и кабину. Но мои 2 дочки, например, любят сидеть в ванной подолгу, играть с пеной, переливать воду. 22.09.2005 23:13:51, Чернобурка
дык у меня ребенок тоже любит, а мы с мужем под душем моемся. 23.09.2005 18:18:20, Совенок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!