Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КУХОННЫЕ СЕКРЕТЫ* мебель

Девушки я точно знаю, что вы мне сможете помочь!! Я ищу фабрики мебели в подмосковье которые делают кухни из МДФ, гнутые дверцы, эмаль\лак.Здесь в архиве ничего не смогла найти.С Яндексом я уже пообщалась :)) - не очень продуктивно....
В Кухнях России мне понравилась модель Дрим, но продавец только обмолвился, что делают их в Мытищах....дальше молчала ,как партизан!!! Помогите пожалуйста!!! Или придется идти в Кухни Техно - там тоже высокий уровень секретности, хотя клянутся, что все везут из Германии ....за 35 дней - "германия" все ближе и ближе.
19.09.2005 11:24:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ryda и Крошка Янот (1г.10мес.)
моя сестра заказывала сами шкафы на Рониконе, а фасады ездила покупать Русском стандарте. Кухня обошлась раза в 2-3 дешевле, чем если бы брала готовую где-то в фирме. 20.09.2005 16:08:38, Ryda и Крошка Янот (1г.10мес.)
Я заказывала лакированные МДФ фасады отельно. Я сейчас уже не помню название фирмы. Но могу сориетировать где их можно найти. В торговом комплексе Москва , что в Люблино, на втором этаже в одном из угловых маленьких павильонов есть отдел кухонь, там вывешены образцы фасадов. Фирмой владеет какой-то то ли армянин, то ли грузин (очень приятный человек). Ему помогает женщина. Правда, на точке они как правило не бывают. Я не помню номер павильона, помню только что он крайний угловой на втором этаже. Надо попытать продавщиц таких похожих павильонов. Придумайте какую-нибудь историю. Мы заказывали у них отдельно фасады. Остались очень довольны и качеством и ценой. 20.09.2005 09:35:42, от Анны С.
Не знаю о той ли фабрике речь. Недалеко от подмосковного г.Долгопрудный (Мытищинский р-н) есть фабрика с магазином при ней, когда год назад искала, чем обновить кухню, заезжала туда, много было вариантов их МДФ, но не дешевые. Правда не знаю почем эти модели в московских салонах. 19.09.2005 19:52:50, мама К
А не вспомните как эта фабрика называется? 21.09.2005 12:41:11, ДН
Гнутые дверцы эмаль/лак делает Форема. 19.09.2005 17:25:35, Алексия
Мурзя
Зайдите по ссылке и посмотрите на "Дрим" :))
Кстати, у меня дома тоже один из вариантов Дрим, можете в альбоме глянуть :)
19.09.2005 13:52:41, Мурзя
Спасибо!!!!Правда мне нужны не магазины в Москве - мне нужна инфа о конкретных фабриках т.е. хочу магазин в этом деле не затрагивать ,а на прямую у изготовителя купить если есть такая возможность!!! 19.09.2005 19:34:30, от ДН
Обычно у таких раскрученных фирм цена кухни на фабрике (которые все почти в подмосковье) - не дешевле. Просто при фабрике имеется салон, и там те же цены, что и в Москве. По крайней мере так у Форемы и у Стильных кухонь. 19.09.2005 23:32:54, Алексия
Мурзя
Согласна. 20.09.2005 09:31:42, Мурзя
Мурзя
Так на сайте и в Мытищах адрес есть. Позвоните туда и узнайте, что Вам надо :) 19.09.2005 19:46:59, Мурзя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!