Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Освобождается бригада

Вот решил порекомендовать бригаду для ремонта в Москве. Вдруг кто заинтерисуется.
Делают нам второй ремонт. Сначало ванну (делал один), а сейчас всю квартиру. Наши отзывы только положительные! Порядошные, ответственные люди. Настоящие профессионалы. Делают практически все: сантехника, стены, полы, откосы, штукатурка, плитка, проводка, потолоки, всякие колонны, гипсокорт. конструкции и т.д. В общем комплексный евроремонт квартиры. Делают и коттеджи. Видел про это их фильм. С собой привезли на video cd. :)
Теперь детали. Бригада 3 человека. Украинцы (если это имеет значение). Освобождаются с 20го сентября. Условия: с проживанием на объекте или где-то. У нас живут на объекте.
Если кого-то заинтерисовало, то пишите тут или мне на почту calandryll@mail.ru.
04.09.2005 16:50:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сбросьте, пожалуйста, координаты, надо будет ремонтировать однушку в Мытищах, но она совсем "голая", только сданная ГК. Спасибо. 08.09.2005 16:08:42, Polett
Отправил. 08.09.2005 19:13:23, @leXXXey
И мне,пожалуйста, контактный телефон. 05.09.2005 15:44:24, murmurz
Отправил. 05.09.2005 15:47:47, @leXXXey
А сколько берут за всю эту красоту? 04.09.2005 20:19:04, Капля Дегтя
У нас сейчас получается на 3K баксов (это то что им). Квартира ~30 метров. Делают: кухня, коридор, 2 комнаты. 05.09.2005 09:50:03, @leXXXey
3 КБ за квартиру 30 м. (жилая или общая площадь?) - это какие работы вошли? Шпатлевка, поклейка?
А то тоже ремонт светит...
05.09.2005 10:51:59, По ценам просветите..
В общем общая вроде бы у нас 32. Сколько жилая не знаю :)
Что вошло:
- выравнивание стен, потолков
- штукатурка
- поклейка обоев
- покраска потолков
- плитка на кухне
- полностью смена всей проводки + монтаж новых розеток и выключателей
- пластиковые откосы на три окна
- ламинат на пол
- колонна в коридоре
- 2 арки
- гипсокорт. конструкция на потолке в кухне и в зале со встроенными лампами: точечные и такие разноцветные, которые светят в потолок и создают эффект подсвечиваемого контура (не знаю как это называется :)
- установка 3х дверей межкомнатных
- шумоизоляция одной стены

Это чего вспомнил :) Еще остались какие-то не учтенные активности.
05.09.2005 11:01:01, @leXXXey
ЮЮЮ
бросьте и мне их координаты, пожалуйста.
ПС: я вас правильно поняла - 3 тыс. баксов вы заплатили?
05.09.2005 12:04:15, ЮЮЮ
Заплатим 3K :)
Т.к. они до 20го еще будут работать.
Контактный телефон сейчас сброшу на почту.
05.09.2005 12:45:15, @leXXXey
и мне пожалуйста. спасибо 05.09.2005 16:35:49, Markiza
Отправил на почту. 05.09.2005 16:55:08, @leXXXey

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!