Заказали мы кухню в Дубне на фабрике "Экомебель", скоро должны привезти.
Встаёт вопрос со сборкой/навеской, прочитал здесь (и не только здесь), что сборщики, которых рекомендует "Экомебель" особым качеством работы не блещут.
Может, кто-то может посоветовать нормальных ребят, чтоб без косяков всё сделали?
Про remonta.net что слышно, кто-нибудь с ними сотрудничал?
Спасибо.
Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Раздел: Мебель
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
сборка кухни "Экомебель".. помогите!
02.09.2005 22:59:15, vitamin1 комментарий
Читайте также
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
