Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

E-lena

похвалиться

Давно у нас никто ничего не показывал :( Хочу похвалиться приобретением столовой зоны: стол и 6 стульев (правда один стул убрали-много слишком получается)Теперь у нас дома есть 12 посадочных мест :)можно кучу гостей приглашать :)))
Кому интересно,можете посмотреть обновлённые фотки квартиры в папке "Квартира"
02.09.2005 05:22:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ryda и Крошка Янот (21 мес.)
очень всё понравилось!!! Получила огромное удовольствие от просмотра, заодно и на вас полюбовалась. Всё и все - супер!!!Молодцы! 03.09.2005 22:48:37, Ryda и Крошка Янот (21 мес.)
E-lena
Спасибо :)... 04.09.2005 15:22:39, E-lena
Олеся и котята
Очень понравилась обенная зона, особенно стулья. Как же я хочу большую кухню. 02.09.2005 17:11:35, Олеся и котята
E-lena
Спасибо :) 02.09.2005 18:18:16, E-lena
Olga and Artёmka
Мне понравилось ;) Лена, я сейчас озадачена покупкой и выбором дверей, у Вас какие и Вы довольны :)? 02.09.2005 16:46:12, Olga and Artёmka
E-lena
ой вы знаете,мы совершенно не заморачивались с выбором дверей...купили в Хоттабыче первые,которые понравились(совсем недорогие-российского пр-ва)фирму незнаю,да и не считаю, что двери должны быть обязательно дорогими ...главное-ручку стильную подобрать :)(мы их отдельно покупали)
А вообще я очень ими довольна-смотрятся на мой взгляд неплохо,волна на двери перекликается с волной из плитки на полу,а цвет к ламинату подходит...
02.09.2005 18:04:42, E-lena
Maguai
Посмотрела квартиру, все очень красиво и интересно. У вас кухня небольшая была, я так поняла, до совмещения? 02.09.2005 14:45:51, Maguai
E-lena
Спасибо,очень приятно...у нас новостройка-свободная планировка,так что мы изначально соединили гостинную с кухней,чтобы пространство было больше...и нисколько не жалеем :) 02.09.2005 18:08:27, E-lena
ЮЮЮ
а сколько вы отдали за такой комплект и где покупали?
мы тоже собираемся покупать что-то похожее...
02.09.2005 10:37:24, ЮЮЮ
E-lena
нам он достался вообще за копейки (с офигительной скидкой за стол и 6стульев получилось 25 000)...а место вам ничего не скажет :) мы в Иркутске :))))) 02.09.2005 11:23:16, E-lena
Maguai
Интересно, сколько стоит весь ремонт... ;)) 02.09.2005 14:46:24, Maguai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!