Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Naomi

Вопрос по стир.машине Bosch MAX 4

Обладатели этой стиральной машины, пожалуйста, помогите. Имеется Bosch MAX 4, но нет инструкцияи(причину даже и не страшивайте, это для моих знакомых), поэтому возник несложный вопрос: Что засыпАть в каждое отделение лотка для стиральных средств, в каком количестве и для каких режимов стирки? Всё остальное вроде бы понятно, а вот с лотком не разобрались. У меня самой тоже Bosch, но вот лоток выглядит совсем по-другому, так что я им помочь не смогла. Надеюсь на вас :-)
26.08.2005 10:32:18,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рахмашка
У меня Бош мах 4. Три отделения слева-направо:
левое (римская 2) для стирального порошка - порошок в это отделение засыпается для КАЖДОЙ стирки.
посередине маленькое (с цветочком) для кондиционера или ополаскивателя
правое(римская 1) только для стирки очень грязного белья. Туда засыпать стиральный порошок при стирке на единственной программе 60+римская1. Во всех остальных программах эта ячейка не используется.
26.08.2005 14:10:00, Рахмашка
Со всем соглашусь, кроме одного - в правом отсеке порошок (если он засыпан) используется всегда, а не только в программе "60+\I/" :) 26.08.2005 16:06:04, Fedya
Рахмашка
Спорить не буду, но у меня этот отсек всегда сухим остается и порошок оттуда никуда не девается в других программах. 27.08.2005 23:29:37, Рахмашка
Naomi
СПАСИБО. Теперь всё ясно. 26.08.2005 14:48:14, Naomi
у меня такая машинка
инструкцию я конечсно не помню, но все что помню опишу.
там три лотка. первый (с лева на право) это предварительная стирка (замачивание), второй основная стирка. и третий это всякие ароматизаторы и смягчители. Мы всегда в предварительную стирку сыпим на глаз... вернее сыпим конечно в ящички, но по состоянию белья. в основную сыпим один колпачек от какой-то бутылки. в третье отдеоление тоже приблизительно, но там есть метка максимального уровня. короче объемов я не опишу :))) Инструкция есть, если очень надо, то можно чего-нить придумать как вам получить копию :)
26.08.2005 12:28:08, El Desperado
Naomi
Спасибо, очень подробно. Меня особо расспаршивали, ЧТО же нужно засыпать/заливать в среднее небольшое отделение, где нарисованы лопасти вентилятора. 26.08.2005 13:27:14, Naomi
оказывается я нагнал :) видимо очень часто стираю. сорри. Вентилятор- освежитель-кондиционер. там все просто. Ленор корече или ласка :) 26.08.2005 14:35:18, El Desperado
Naomi
Вообще-то, они так и подозревали ;-) 26.08.2005 14:48:56, Naomi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!