Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Межкомнатные двери

Люди. А где вы двери покупали?
Мы вот на ЗДИ съездили - вроде двери хорошие и цены нормальные, но сервис! :(
Я такого уже лет 10 не видела. Все, от продавца до приемщицы заказов так общаются с покупателями, как будто их отрывают от важного дела. И, естественно, очень неприветливые.
Изготовление дверей у них занимает неделю, а потом еще 2!!! недели надо ждать доставки и установки.
Где можно нормальные двери за нормальные деньги купить, а?
25.08.2005 13:37:45,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maguai
Пофигизм в отношении клиента - в последнее время просто бич. Я подозреваю, это неправильная тактика руководства. Персонал явно на фиксированной ставке. Сорри, отвлеклась :)
Дверями мы довольны больше всего из сделанного ремонта. По соотношению цена/качество, доставке, обслуживанию претензий никаких. Покупали на Дмитровском строительном рынке. Рыбинский комбинат, МДФ+шпон.Двери были готовые на складе, нам отобрали тут же и отложили. Уже не помню, сколько ждали доставку, несколько дней. Да, одна дверь стоит 4800р., с наличниками -6-7 тысяч. Аналогичная итальянская стоит 15-17.
25.08.2005 20:53:26, Maguai
Спасибо. Гляну на нашем рынке Рыбинские двери. 26.08.2005 14:16:08, Barbos
ЮЮЮ
а мы собираемся заказывать не на заводе, а в частном предприятии (сейчас координаты не помню, но если кому надо, пишите на мыло - завтра отвечу)
мы хотим 2 большие раздвижные межкомнатные перегородки (1-я - 2 м на 2.40 м, вторая - метр на 2.40) и третья в с\у. Словом, все эти конструкции нам посчитали в 40 тыс. р., а в фирменных магазинах - одна межкомнатная перегородка нам встала бы в 3.5 тыс. долларов. При чем в этом предприятии могут сделать абсолютно любые конструкции по нашим эскизам, любые дизайнерские фантазии.
Чтобы убедиться, так это или нет, мы еще не успели. Но уже решили, что заказывать все будем там.
25.08.2005 15:07:47, ЮЮЮ
Sirena
Дайте, пожалуйста, координаты. На подниковое мыло. 29.08.2005 23:15:57, Sirena
и нам! и нам! Плиззз. А то я офигеваю от этих цен!!! На вопрос почему так дорого продавщицы возмущенно говорят "Но у нас такие механизмы". Какие механизмы, елки-палки? Одна дверь стоит как мебельный гарнитур со всеми механизмами, доводчиками и пр. Или как 3 навороченных холодильника. Нонсенс:(((( 25.08.2005 20:31:21, Ольга Ч
rotkappe
дайте координаты, пожалуйста 25.08.2005 17:13:38, rotkappe
А что такое ЗДИ? А то мне тоже в ближайшем будущем двери понадобятся. 25.08.2005 14:42:50, Lappa
Завод деревоизделий. рекомендовать не берусь :))
Но двери там хорошие.
Наверное, у них конкурентов мало, раз они могут себе позволить такое отношение к клиентам :)
25.08.2005 14:49:04, Barbos
Да, мы тоже все у них брали, в т.ч. и железную дверь. Это типичная совковая заводская система, они ее не меняют, т.к. спрос постоянный и огромный (цена/качество отличное). Кто жил в сов. время, отнесется спокойно. Кто привык, чтобы его облизывали продавцы с ног до головы, лучше туда не ходить, но и платить поболе... 26.08.2005 10:30:01, Папа
Olga and Artёmka
не знаю, мне вообще ничего у них не приглянулось.... 25.08.2005 16:27:15, Olga and Artёmka
А где приглянулось? 25.08.2005 17:15:50, Barbos
Olga and Artёmka
Двери Берсони напримар, на Мельнице (стр. рынок) цены приятные http://www.bersoni.com/
Арболеда нра http://www.arboleda.ru/
Зиловские не на много дешевле выходят, я считала.
25.08.2005 18:40:43, Olga and Artёmka
там надо найти мальчика, дать ему 500 рублей (в кармашек) и он будет бегать и все за вас делать :) 25.08.2005 13:39:47, Fedya
А можно подробности? Где там мальчика искать? А он может сроки подвинуть, чтобы быстрее сделали? 25.08.2005 13:58:07, Barbos
Можно. Давайте мылом? 25.08.2005 14:04:04, Fedya
Давайте, спасибо! Мыло под ником 25.08.2005 14:12:45, Barbos

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!