Раздел: Сантехника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

swehh

Вопрос про ванны

Как вы считаете, можно ли покупать отечественные акриловые ванны с гидромассажем? Или все-таки поднапрячься и купить импортную? Или есть наши фирмы, на которые стоит обратить внимание, а которые стоит обойти?

Особенно интересуют отзываы владельцев наших акриловых ванн

Хочу большую угловую цветную ванну с гидромассажем. Нашла фирму (Аквапласт, по финской технологии), которая делает разноцветные ванны и гидромассажное оборудование навешивает, и все это очень недорого.
Гарантия на поверхность ванны 5 лет, на оборудование - 3 года
Вот в раздумьях теперь
01.08.2005 10:26:20,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
Тоже долго изучали г/м ванны... Радомир из наших вроде бы хвалят. И белые они. Но не сильно дешевые :(
Но мы год назад только белые видели.
01.08.2005 11:00:20, Xenny
swehh
Мы вчера на Люблинском поле их видели
Вот посмотри по ссылочке прайс, может пригодится ;)
А сам сайт вот: http://www.akvaplast.ru
Нам насчитали цветную угловую 150х150 с гидромассажем и подсветкой - 32 тыщи рублей. Обещали еще скинуть
Вот я в раздумьях. Заманчиво, но как-то подозрительно недорого даже против наших, не говоря уже об импортных - мы на Апполло (или как там ее) глаз положили, со стеклянной вставкой, она 50 тыщ белая
Как говорится, почувствуйте разницу

Ксень, а ты не в курсе, Люблинское поле как вообще дорогим рынком считается или как?
01.08.2005 11:18:05, swehh
Xenny
вот еще ссылка завалялась про акрил: 01.08.2005 11:50:41, Xenny
Marty
рекомендую поискать в инете какие самые низкие цены на апполло и поторговаться. цены очень разнятся. 01.08.2005 11:50:09, Marty
swehh
Да, спасибо
Пока ниже 50 тыщ за угол 150х150 с оборудованием не видела
Может подскажете, где в реале посмотреть подешевле?
01.08.2005 12:27:06, swehh
Marty
в реале дешево не увидишь:)) я уже писала, я смотрела в Сантехнике7, там цены ломовые, но после того, как мы изъявили реальное желание покупать, с нами очень эффектиивно сторговались. 01.08.2005 13:33:28, Marty
Мы покупали ВСЮ сантехнику и смесители недалеко от Москворецкого рынка магазинчик во дворах. Телефоны 119-31-22 119-50-40 Там были самые дешевые цены на Аполло, да и вообще нам многое. Но Аполло конкретно там не посмотришь вживую, они везут ее. 01.08.2005 13:04:59, Aprelika
swehh
Спасибо! 01.08.2005 13:22:19, swehh
Xenny
Нель, радомировские подороже будут, но вроде они самые приличные из наших. См.ссылку (правда, что-то в каталоге у них сейчас бедно, а раньше было 15-20 разных моделей). Вы их на Люб.поле не видели?
Кстати, на том же Люб.поле мы видели испанские с г/м по 18-25 тыщ. (тоже подозрительно дешево :) - не знаешь, чем плохи?

Мы весь свой ремонт паслись на Люб.поле, все там покупали. Только обои, правда, покупали в М-не на Красносельской и Хоттабыче. Не думаю, что где-то найдешь рядовые товары сильно дешевле. С другой стороны, если что-то специфическое - может, и выгодней дилеров по М-ве искать... В ОБИ были - не понравилось. На Люб.поле выбор больше :)
01.08.2005 11:29:18, Xenny
swehh
Ага, посмотрела, у них почему-то только ассиметричные на сайте
Я их смотрела, и на люблинке в том числе.
Мне они не очень понравились чем - они внутри не анатомические, нет в углу сидения, мне кажется, в них не удобно сидеть будет, тем более мне с моим небольшим ростом
Но когда ближе к выбору подойдет, я начну в ванны садиться, смотреть, удобно ли :) И в Радомировскую залезу
Мне еще понравились из литьевого мрамора, они разноцветные, анатомические, но дорогие, заразы - полтора штукаря без оборудования
Тем более, я так пока пользователей и не нашла, чтоб отзывы послушать

Мне люблинка вполне приличной по ассортименту показалась. Двери там неплохие наши, есть что выбрать, сантехника. И рядышком опять же.
Видимо, тоже там будем отовариваться
Мне Леруа Мерлен понравился, но далеко :(((
01.08.2005 11:48:09, swehh
Xenny
да, Леруа далеко - на бензин сколько истратишь...
Кстати, двери мы покупали в Люберцах (Ссылка). Не дерево. Но мы дерево и не хотели - дешевое если покупать, есть большая вероятность, что ссохнется и перекосится, а на дорогое (по 300 долл) денег нет.
Эти стоили около 2900 за дверь с коробкой.
Кстати, была у нас в гостях знакомая-дизайнер, восхитилась дверьми - под итальянские модели и гораздо дешевле. Уже закупила на этом складе партию :)
01.08.2005 12:31:38, Xenny
swehh
Ух ты, здоровские!
Спасибо!
А как они в юзании? Долго проживут?
И еще - там вроде оптовые партии надо покупать? Или как?
01.08.2005 12:46:43, swehh
Xenny
да ничего не оптовые! мы сразу 5 шт. покупали, там еще скидка была (от 5). А так и одну можно. Выбор цветов, правда, невелик - только светлые и темные.
Полгода только прожили, нормально. А чего им сделается - там даже перекоситься нЕчему. Когда мы с тамошним спецом советовались, он нам их посоветовал, хотя у них и деревянные есть.
У нас в туалете 4г1, в ванной 4с1, в комнатах 4г6 (непрозрачная вставка), в кухне 4с6. Все светлые.
01.08.2005 13:01:07, Xenny
swehh
А у тебя нет случайно фотографий в интерьере?
Очень интересно посмотреть, как они в окружении смотрятся
Муж заинтересовался
02.08.2005 09:55:41, swehh
Xenny
нуууу, ты скажешь -- "интерьер" :))) у нас ремонт "сделай сам" с самыми дешевыми материалами. И еще не закончен ;)
Вот, нашла одну фоту (ссылка). Цвет двери посветлей, чем на фото.
02.08.2005 13:17:32, Xenny
swehh
Во, спасибо!
Это я и имела в виду - одно дело, фото образца на сайте, другое - уже стоЯщая, "рабочая" дверь
Очень достойно смотрится, мои поздравления :)

ЗЫ. Знаешь, чтоб там не говорили злые меньшевики, я считаю, что сделать хороший ремонт, имея приличный бюджет - дело нехитрое, тут и дурак справится. А сделать достойный ремонт в условиях ограниченного бюджета - это дело архисложное. Но уж когда удается, то удовольствие получаешь по полной программе :)
02.08.2005 14:05:49, swehh
Xenny
Из того, что мы сделали, мне уже не нравятся потолки в обоях - стыки видны :( надо было зазвать соседскую бригаду и все-таки разориться на их выравнивание.
Еще у нас плитка в санузле не покладена - и что получится, не известно :) будет либо блеск, либо ужас - она у нас черно-белая :))
02.08.2005 16:15:35, Xenny

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!