Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сантехники из РЭУ

Как вы думаете, можно ли доверить ремонт санузла (установку сантехники, смесителей и полотенцесушителя) мастерам из РЭУ? Поделитесь опытом, пожалуйста.
15.07.2005 14:20:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мастера из РЭУ также ни за что не ответят, если вдруг потечет, поломается и.т.д. У нас в Марьино сплошь новостройки, так они цены ломят бешеные просто, мотивируя, что гарантии, воду перекрывать и.т.д. Наймите других, воду перекрыть договоритесь, у нас 400 рублей один кран, надо 2. 19.07.2005 00:16:31, бэмби
Tiramisu
Поддержу только полотенцесушители, да так, чтобы все официально оформлено было, чтобы потом к вам претензий не было. 18.07.2005 14:58:33, Tiramisu
мы доверили, из соображений ответственности. Конечно они прохиндеи, но пока, 4 года спустя - притензий к ним нет. Слышала, что можно официально даже договор с ними заключить через ЖЭК, но рассценки в этом случае у них вполне коммерческие, так что съэкономить не удастся. 18.07.2005 11:36:58, Витаминка
Зай Цы Чау
Все не надо, а кое-что придется. А именно, срезать старый полотенцесушитель и установить на месте его шаровые краны. Потому что для этого надо перекрывать воду в стояке. А это могут сделать только местные сантехники. 16.07.2005 11:33:14, Зай Цы Чау
Я бы ни за что!!! Поскольку сдуру пыталась. сначала узнала цены по газетам, потом решила к ним для надежности. потащилась. Три еле живые от пьянки рожи, лениво назвали мне цену втрое превышающую среднерыночную и никакого рвения к работе не обнаружили, только запугали последствиями установки нештатного полотенцесушителя.се это сквозь зубы, вполоборота. Я поняла, что деньги сантехникам не нужны.

А одна моя знакомая тоже сдуру выхззвала сантехников из РЭУ чето-то там починитьт в ванной. так те тут же накропали жалобу на перепланировку. На вывод полотенцесушителя не в том месте, слом перегородки-вобщем, по пунктам, что увимдели, то и написали. Они втрой год судяться.Врагу не пожелаешь.

Может, есть где-то милые сантехники, но не в этой жизни.И не в этом государстве.
Я их-как огня.
16.07.2005 00:14:21, =СветА=
Серебристый Лис
Хмм.... я ващета сантехник :-( Спасиба Вам за слова приветливые, да отношение теплое. Сантехники, разумеется, все пьянь и мразь, Россию жиды продали, а негры не люди а обезьяны. Ваша точка зрения название имеет. Неприятное такое для Вас название. Шовинизм. 16.07.2005 12:37:13, Серебристый Лис
Зай Цы Чау
Я живу не в этой жизни :) У нас нормальные сантехники. Пришли и молча сделали все, что нужно. 16.07.2005 11:30:17, Зай Цы Чау
У меня мастер сам договаривался с сантехниками, они перекрыли воду( за отдельную нехилую плату), потом пришли проверили разводку и включили воду назад.

Я не говорю, что везде такие гады, но такие попались мне и еще некоторым горемыкам.
Я бы больше не рискнула к ним обращаться. а воду они по любому перекроют-только деньги давай.
16.07.2005 12:02:27, =СветА=
Зай Цы Чау
У нас правда хорошие, я сама удивляюсь. Они ж мне как родные, еще со времен доремонта, когда сыпалось все, да и сейчас тоже бывает... 16.07.2005 13:40:04, Зай Цы Чау
с кем бы Вы не делали ремонт,составляйте договор,чтобы они несли ответственность в случае чего за содеянное:).вообще от РЭУ зависит,у нас я бы не доверила,ничего не умеет старичок,такое ощущение,что в РЭУ держат ставку,а деньги берут себе на премиальные. 15.07.2005 17:16:43, ммм
Elen
А у нас Гриша есть... очень рукастый мужик в ЖЭКе, его бы я позвала не задумываясь. 15.07.2005 17:43:35, Elen
я бы не доверила, мне кажется работники ЖЭКа не умеют работать с хорошими дорогими материалами. 15.07.2005 15:18:37, Веруша

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!