Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

swehh

Кто про что, а я про кухни

Насчитали мне вчера очередную кухню. Гросетти, нашего производства. Вышло 3 тыщи ЕВРО за 4,65 м. (645 евро за метр). На уровне ВИРСа. А итальянский вариант вообще 5700 евро. Я понимаю, что цена симпатичная в общем, но это же не дерево и не дизайнерская кухня. В долларах-то это под 800 получается.
Ну неужели я так много хочу? Хочу глянец или металлик, в стиле модерн, красивую, приличную кухню, крепкую и недорогую. Не дороже 650 долларов за метр. Долларов, а не евро, а то ишь... взяли моду. Комлектующие видите ли у них итальянские...
Ткните меня носом в салоны и магазины, куда съездить посмотреть, пожалуйста. Где выбор большой. А то даже в пределах одной сети магазины разные.
Ну не могу я больше 3 тыщ долларов за кухню выложить, как оказалось
14.07.2005 09:45:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здесь посмотрите. У меня пара подруг там кухню купили. Очень довольны - и дизайном, и качеством, и сроками, и ценами. 15.07.2005 11:13:11, Машинка
Посмотри на это, эти кухни делают в моем родном городе
А себе мы купили в Марии, потому что ресурс был слишком дорогой для нас. У них цены были от 450 уе за пм в тот момент.
14.07.2005 22:51:51, veruska
swehh
Да, есть там кое-что интересное
А как у них с качеством и ценами? В среднем сколько за метр получается?
15.07.2005 09:49:38, swehh
Ну вот я написала, что от 450уе в среднем. И в журналах так написано, и у них я была. Про то, что мы в итоге купили, было написано от 270 уе ;)) 15.07.2005 11:55:37, veruska
Olga and Artёmka
Качество хорошее, такое же как в кухнях онлайн, что я вам дала, но дороже, разница составила 15-20 тыс. 15.07.2005 10:52:04, Olga and Artёmka
swehh
Выглядят неубедительно кухни онлайн. Простенько. Может, это такие неудачные модели на сайте выложены, конечно. У нас в магазине стоит какая-то оранжевая их этой оперы, стоит дешево - 2 тыщи мне насчитали за 465 см. Но и выглядит она не так, как мне хочется
Я вот примерно такое хочу, как на ссылке. Выйдет она в 4 тыщи долларов мои размеры. Я хочу найти примерно то же самое, но хотя бы долларов на 500 поменьше
Аран Тенес, который тут хорошо известен, насчитали мне на 3 тыщи долларов, но там цвет только белый и эбонит, меня это не устраивает
15.07.2005 11:08:14, swehh
Olga and Artёmka
все равно нужно ездить и смотреть ;) 15.07.2005 12:02:46, Olga and Artёmka
swehh
Да, я поняла :) Спасибо 15.07.2005 13:02:17, swehh
Igla
мы заказывали свою в Стильных кухнях и у нас там самая приемлемая цена получилась. Общая длина приблизительно та же, заплатили 2500 долларов без техники. 14.07.2005 13:15:45, Igla
Olga and Artёmka
http://www.kuhni-online.ru/
съездите сюда, у меня там многие кухню покупали - все довольны, качество хорошее, много образцоы (2 этажа), можно все увидеть-пощупать....
14.07.2005 11:49:03, Olga and Artёmka
swehh
Спасибо, посмотрела
не совсем то. Хотелось бы другого уровня
15.07.2005 09:54:28, swehh
Мы покупали там кухню, я довольна :) у нас угловая 4 с копейками метра, чуть меньше 2 тысяч у.е. получилась (без техники) 14.07.2005 13:27:24, Fedya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!