Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЛЕНА

Загрузила фотки ремонта.

Это во время ремонта: http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=89297
Это после ремонта: http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?Rubrid=89298&ob=0
Кардинально мы ничего не меняла, не сносили, только отделывали, что было, ну и сделали арку в холле-коридоре, там простой проем был.
01.07.2005 19:43:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ленча
Ремонт очень понравился...особенно кухня...такая уютная,домашняя получилась :) 04.07.2005 05:02:15, Ленча
ЕЛЕНА
Ага, именно такую и хотелось:))) Такой домашний уголок со всеми удобствами. 04.07.2005 23:15:23, ЕЛЕНА
Sirena
Можно я вас поспрашиваю?:))
Ремонт очень даже хороший. Мне кухня, например, понравилась. И вообще.:))
Можно я вас немножко поспрашиваю?
1. вы окна меняли, если да, то нужно ли было получать разрешение? Я так поняла, у вас новостройка.
2. У вас на балконе так и было это окно или вы что-то меняли?
3. Если не секрет, во что обошелся ремонт и довольны ли вы работой ремонтников?
02.07.2005 05:15:23, Sirena
ЕЛЕНА
В квартире окна не меняли, сейчас ставят вобщем-то не плохие стеклопакеты на наш взгляд, единственное, что сделали - это откосы пластиковые (опять таки на примере съемной квартиры, там тоже стоялм стеклопакеты, правда похуже, они не открывались, а ездили вдоль друг друга, и не было откосов нормальных, а просто покрашеные, как же они сыпались:(((), и поменяли подоконники на более широкие, потому что до сих пор ставят узкие в 10-12 см.
А вот на балконах остекление меняли, потому что там как раз стояли совершенно жуткие окна, которые тоже не открывались, а ездили вдоль друг друга, без ручек, огромные, тряслись при малейшем дуновении ветра, вобщем подходить к ним было страшно просто.
Ремонт примерно обошелся (точно еще не подсчитали:))) в 20 тысяч $ вместе с работой. Рабочими довольны на 95%, потому что мелкие недочеты есть, но вобщем и целом сделали хорошо, много чего интересного подсказали и посоветовали.
02.07.2005 10:21:32, ЕЛЕНА
цветовая гамма на кухне не понравилась,занавески и клеенка нужны не такие кричащие,не подходят к стенам и уголку.а в остальном все хорошо. 01.07.2005 23:45:57, ммм
ЕЛЕНА
Согласна, это пока из старых запасов, по мере обживания квартиры буду менять. У нас пока не во все комнаты занавески-то есть, то что в гостиной - тоже старые, хотя к обоям подошли:))) 02.07.2005 00:04:36, ЕЛЕНА
MacJluHka
хорошо получилось.
но так много всего набросано...
01.07.2005 21:02:34, MacJluHka
ЕЛЕНА
А шкафов и вообще мебели нету, кроме дивана на троих:))) Вот и пришлось все на пол кидать, больше некуда пока:))) 01.07.2005 21:04:25, ЕЛЕНА
Мне очень понравилось. Вопрос - у вас ламинат на защелках или нет? Я гляжу, он у вас положен без порожков. Мы тоже так сделали в свое время, но в результате ламинат поехал, стал вспучиваться. Пришлось резать и делать порожки между комнатами. 01.07.2005 20:15:35, Анаис
ЕЛЕНА
Ламинат на защелках, 2-х-замковый. Честно говоря, это наша первая квартира в жизни и ремонт тоже первый, опыта с полами не было (в съемной квартире линолиум был:(((), поэтому положили так как понравилось, будем надеяться, что не вспучится. 01.07.2005 21:06:37, ЕЛЕНА
Во времена нашего, не такого уж давнего ремонта, замкового ламината еще не было:( Эх, как быстро жизнь меняется:) 02.07.2005 09:05:11, Анаис

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!