Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

посудомойка в подвешенном состоянии

планирую кухню потихоньку. пришла мысль раместить посудомойку (стандартную) над стиральной машиной. на кронштейнах, наверное. по высоте/удобству пользования получается нормально. но - так вообще делается?

вроде бы отжима :) у нее нет, трясти ее при работе не должно, в любом случае это все будет тщательно закреплено и тд и тп. меня сам принцип интересует. или у посудомойки есть такая же необходимость, как у стиралки, крепко стоять на четырех ножках-пимпочках на твердом полу?
27.06.2005 10:29:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я вот тоже эту мысль обдумываю:))! но мне кажется загружать-разгружать не удобно будет.
а по внешнему виду -- тот же шкаф, особенно если рядом с холодильником поставить все будет одной стенкой смотреться(для того она и встройка:))!
27.06.2005 17:57:47, rada :).
У нас тоже была мысль подобная, но мы прикинули массу-машина+посуда+вода(!). 27.06.2005 22:31:20, Роуз
Ехидна (aka Дарiя)
Про большую ничего не могу сказать, а маленькая у меня уже который год (лет шесть, как минимум) висит. Как раз над стрилакой. Очень удобно. И никаких проблем пока не было. 27.06.2005 17:02:06, Ехидна (aka Дарiя)
Ленча
она же громадина такая....это как стиралку на стену привешать...мне кажется и пользоваться ей неудобно будет...может стиралку в ванну,а ПММ на её место? 27.06.2005 11:43:21, Ленча
swehh
В последнем номере ИВД рекламируют сушильную машину, которую можно вешать на стенку :) 27.06.2005 15:39:58, swehh
Сушилку - да, можно, а вот ПММ вряд ли... 27.06.2005 18:36:52, Лёлик
Tiramisu
Позвоните в какой-нибудь Сервис центр, Бош, например, и узнайте есть ли технические ограничения. Например, по подводу воды. 27.06.2005 11:08:57, Tiramisu
Зай Цы Чау
Нестандартное решение :) Тоже никогда не слышала.По-моему, вам будет неудобно ее загружать/разгружать. Особенно верхнюю полку. Разве что в прыжке? :) 27.06.2005 10:47:50, Зай Цы Чау
Катер'ОК
А стремянка на что? :) 27.06.2005 15:53:08, Катер'ОК
Первый раз слышу, чтобы ПММ была в подвешенном состоянии, боюсь, что это нельзя по техническим параметрам. 27.06.2005 10:30:27, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!