Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

swehh

Где Pergo подешевле?

Очень мне понравился Natural touch. Стоит 35,5 уе, где у.е. - 30,5 рублей.
А есть подешевле?
20.06.2005 10:24:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
Есть. Надо искать. Мы Перго экзотик брали по 902р в Дискоме но гвоорят он с Ленинского съехал. Как ни странно, дешевле получается в магазинах. Тот же перго на рынке со всеми скидками получался 950р. 20.06.2005 12:51:18, Скарлетт
Это цена за м или за упаковку? И еще, нам приглянулся Castello StoneLine (под камень для кухни) от Kronoflooring (Германия). Не знаете, как он? 20.06.2005 13:27:48, lavazza
Скарлетт
За м2. Не, все с приставкой "кроно" я бы брать не стала... Для себя после долгих изысков мы очертили круг фирм - перго, квик степ - лидеры, еще можно аллок и берри флор но все таки и перго и квик - давно на рынке, нареканий не было, вживую у друзей видели (после потопа!!!! горячей водой залили!!!), гарантия 50 лет (Перго)
По Перго могу уже на личном опыте сказать:
Из под елки новогодней вода пролилась - лужа неделю стояла - хоть бы хны.
Ведро кипятка разлила - воду гоняли попросту по комнате, лужа была - мама, пар шел. Учитывая что у нас плинтусов все еще нет :) думали - точно хана будет, залилось ведь под низ. НИ_ЧЕ_ГО_ШЕНЬ_КИ.
Ребенок кидается игрушками - машинками - НИЧЕГО :)
В кабинете 2 стула на колесиках, на колесики как ни крути что то да налипнет - царапают пол, у мамы паркет в этих местах в хлам, купила спец. подложку. Перго (полет с сентября) - хоть бы хны. :)
21.06.2005 11:23:14, Скарлетт
а у меня год лежит Квик Степ на кухне, воды ни разу не было много, а уже в некоторых местах на стыках под определенным углом видны небольшие вздутия :(
Пол мою чуть влажной насадкой.
21.06.2005 15:59:30, Natarts
А разве у Квик Степа есть линии для кухни? Мне не попадалось. 21.06.2005 17:24:49, lavazza
Вы видимо имеете в виду Кроноспан, Кронотех и т.д. Это наши аналоги. То, что я имею в виду - оригинальный немецкий лиминат премиум класса 32 класса износостойкости. Он мне понравился, потому что в отличие от аналогичного Перго у этого ламината яроквыраженная структура камня. Он выглядит натуральнее аналогичного Перго. Потом нам для кухни загородного дома нужен. А аналогичный у Перго стоит 39 у.е. за квадрат. 21.06.2005 11:51:17, lavazza
Скарлетт
"Кроно" насколько мы узнавали - весь Польша-россия. В германии о "кроно" никто не слышал (инфа от дизайнера по полам оттуда :) друг у меня занимается этим бизнесом 20 лет уже. Он сам голландец (т.е. не русский). 22.06.2005 09:15:18, Скарлетт
Фирма Kronoflooring просто молодая, поэтому и малоизвестная, образована в 1992 г, в Дрездене, т.е. восточными немцами, а то, что они производство в Польше размещают, меня не пугает. 22.06.2005 09:58:12, lavazza
Скарлетт
Если не пугает - берите. Я написала - мы после изысканий круг сузили. Если на год два - то можно и Метровский положить по 400р за метр. А если надолго то лучше хороший. 22.06.2005 10:37:57, Скарлетт
swehh
А где бы его сейчас найти, интересно?
Поиск выдает что-то невразумительное.
Так мне этот натурал тач понравился, по виду ну вообще не скажешь, что ламинат - дерево и дерево. И не глянцевый - следов не видно. И винтаж мне понравился тем, что он рельефный, тоже следов на нем не видно
Настя, а по квик степ как по качеству? На него гарантия вроде меньше, но он и стоит подешевле. Выглядит вполне прилично, только мне замки хлипенькими показались
20.06.2005 13:21:39, swehh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!