Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

встроенная посудомойка

поскажите, как она выглядит? Т е у нее нет верхних и боковых заглушек( стенок), а как с передней дверцей: она белая или нужно при заказе кухни докупать специальную дверцу для посудомойки
16.06.2005 09:30:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
При заказе кухни вы говорите о посудомойке, и для нее продаются отдельно фасады (дверки). 16.06.2005 09:41:40, Скарлетт
Насть а можно подробней...Вот у меня посудомойка дура такая огромная на 12 комплектов у нее верх точно снимается, а как с дверцей то поступают...там же кнопки всякие...их куда?? 16.06.2005 12:00:00, Бритни Спирс
Руфь
Видимо, у Вас не для встройки машинка..... 16.06.2005 14:00:51, Руфь
Можно я? Встроенные посудомойки бывают 2-х типов - с наружной панелью и без нее ,45 см и 60. В зависимости от этого и двери разных размеров берутся.

Просто при заказе кухни надо сказать модель посудомойки и под нее подберут дверцы - если у вашей модели предусмотрена наружная панель, то она останется над дверкой.
16.06.2005 12:41:39, Aprelika
Так я поняла внимательно у моей наружной панели нету...это значит видимо что она не втраиваемая?? тогда где кнопки например у вот этой "полновстраиваемой" машинки http://www.zakazano.ru/shop/img/449.jpg или блин они ее так сфоткали что панель сверху и ее просто нету в кадре.... 16.06.2005 14:59:17, Бритни Спирс
там нет панели, а кнопки на торце дверцы. Дверца закрывается и их не видно 16.06.2005 16:14:22, Aprelika
Ой спасиба вам милая девушка :)) а то я се всю голову уже сломала...Правда жалко что у меня не втраиваемая машинка оказалась :))) 16.06.2005 16:26:53, Бритни Спирс
:-)) 16.06.2005 16:38:47, Aprelika
Так.. у моей видимо нет никакой наружной панели все кнопки и датчики на дверце железной и ручка для открывания тоже...никак все-таки я не пойму как эти дверцы выглядят и можно мою посудомойку в них засунуть или нет...мож ссылка есть какая где все наглядно видно?? 16.06.2005 13:24:02, Бритни Спирс
А на дверце где? С торца?

Посмотрите еще по ссылке ну или еще на сайты продавцов быт.техники можно сходить.
16.06.2005 14:40:25, aprelik
Ну да с торца видимо...вобщем дверцу открываешь вниз вместе с кнопками всеми и ручкой за которую держишь...тоесть если к дверце присобачивать панель, то она закроет все кнопки и ручку и непонятно как их жать тогда :))) 16.06.2005 14:54:27, Бритни Спирс
ну есть же фасады, которые чуть короче дверцы, т.е.сверху открытой остается панель с кнопочками, а фасад начинается чуть ниже. 16.06.2005 14:58:47, Fedya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!