Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морская птица

Чем отмыть маркер с линолеума?

Вот, мальчик мой постарался - синий маркер, светлый линолеум... Чем смыть? Кто знает? А то как я ни мою, все равно синеватое заметное пятно:(((
06.06.2005 12:34:48,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пишу из 2022 года. Может, кому пригодится. Только что оттерла жирные черные полосы от перманентного маркера с линолеума именно меламиновой губкой. Спирт помог частично, пробовала на одном из рисунков ребенка. Другие оттирала сразу кремом типа Сиф и меламинкой. Это чудо, не ожидала. Боялась, что губка испортит поверхность линолеума, ибо при покупке нам говорили, мол, мыть только чистой водой без средств, чтобы не разрушить верхнюю пленку. Вроде все на месте. Линолеум у нас не гладкий, а рельефный немного, под дерево. 30.08.2022 14:21:37, ZukaMe
Шуманит 06.06.2005 13:30:03, ммм
Морская птица
Угу, запишу, и Вам спасибо :)) 06.06.2005 14:26:16, Морская птица
Анитка
А каким-нибудь Cifом? 06.06.2005 13:01:04, Анитка
Морская птица
Пока пробовала только Досей. Растворителей боюсь - а Cif - это на основе чего? 06.06.2005 13:03:43, Морская птица
Анитка
ВОт уж не знаю :) Но я им мою почти все в доме :) 06.06.2005 13:58:31, Анитка
Морская птица
Ну тогда и я попробую, спасибо :))) 06.06.2005 14:25:07, Морская птица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!