Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фа

Кухня?!?! Нужны советы

Заказываем мебель в кухню, наконец-то. Где можно почитать что-нибудь полезное, чтоб не ошибиться и не сказать себе через полгода: "Да... А вот здесь бы я не так сделала"
У нас будет в линию с мааалюсеньким заворотом. Мойка в углу. Линия=3м 15см. Посудомойка=60см.
Умоляю, посоветуйте, кто что может. Без каких шкафов вы себе жизнь не мыслите и какие не нужны. По поиску все что могла прочитала.
19.05.2005 17:01:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катер'ОК
У меня такая же кухня, вероятно, как у Вас. Угол в вытяжной шкаф будет упираться, правильно? 20.05.2005 11:44:05, Катер'ОК
фа
думаю,нeт - у наc вот такoй дом: 20.05.2005 16:05:28, фа
Узнаю Дубну родную:) Кста, спасибо огромное за информацию о детском клубе!!! 20.05.2005 19:44:35, LV
А кухню мы в Яблочке заказывали (по-моему, так называется магазин недалеко от набережной, где бассейн). Очень нравятся большие глубокие ящики под варочной панелью для всяких кастрюль-сковородок, много узких ящиков лдля всякой мелочи, так как мойка угловая, то шкаф под ней довольно большой, там я храню овощи, пакеты и т.д. 20.05.2005 19:45:42, LV
gera
офф.а что это за предприятие на заднем фоне с трубами??? 20.05.2005 17:47:03, gera
Катер'ОК
Действительно, не такая... Просто размерчик мой. :) 20.05.2005 16:18:36, Катер'ОК
swehh
Удачными оказались:
большой угловой навесной шкаф, очень вместительный
узкие глубокие ящички - 6 штук по всей высоте, удобно для всякой мелочевки

А вот выдвижной секцией для бутылок почти не пользовались
20.05.2005 10:16:23, swehh
...а где вы кухню заазываете?? если не секрет...мы тут тоже озаботились кухней....может у вас прикормленные места есть и чтоб не заоблачные цены???? 19.05.2005 23:08:27, Ferre Kalipso
Лисонька Пух (Данилка, 3,5 года)
Глубокие выдвижные ящики показались неудобными - только утюг хранить хорошо. 19.05.2005 22:14:27, Лисонька Пух (Данилка, 3,5 года)
Ну у меня очень хорошая штука на всех ящиках, без которой тоже можно жить, но с ней приятней:) - полное выдвижение с доводящим механизмом (это когда пихнул задницей выдвинутый ящик - и он не грохает в заднюю стенку шкафа, а затормаживается за неск. сантиметров до конца и плавно доводится на место). и очень удачный тандем-бокс для круп (большой глубокий ящик, в котором стоят разграничители, чтоб банки-бутылки не ездили туды-сюды.) А над ним - навесная корзина, где я храню хлеб (не люблю традиционные хлебницы), место экономится. 19.05.2005 19:21:29, francaise

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!