Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

переплан-ка в 3-ке П-44Т

скажите, пожалуйста, по срокам ремонта (дом с отделкой муниципальной, дому 1 год - в кв люди не жили) и по стоимости (хотя бы порядок - 20, 30 тыс):
трешка в П-44Т 80 кв.м. с эркером (кухня), хотим объединить ванную с туалетом, а проход на кухню сделать в виде большой арки из первой прилегающей комнаты (12 метров). еще выкроить метров 5-7 для гардеробной (если это вообще рально).
стены выравнивать не надо, пол перестелить хорошим ламинатом, обои, потолки, заменить плитку в санузле, сломать/возвести стены соответствующие, сделать хорошую разводку света и разеток по комнатам.
очень благодарна буду за любые отзывы, советы и рекомендации-)
16.05.2005 17:34:35,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мимо шла
в двушке П-44М 54кв.м делали почти то же самое - полностью замена проводки+куча новых точек, шпаклевка стен как рез-т (под обои), шпаклевка-покраска потолка, объед-е ванной (полностью новая коробка), 2 готовых проема переделали в арки, в т.ч. 1 - с расширением, пол на кухне и в ванной плитка, в комнатах ковролин, в коридоре ленолеум на войлоке. Замена дверей, кроме балконных, + лак. Плинтуса дерево +лак. Рабочие делали 2 месяца (с проживанием), не бригада, работа 1600 долл.+45т.р. без материалов. (никак не соберемся чеки посчитать).
Меня полностью устраивает.
26.05.2005 15:50:27, мимо шла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!