Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

Электроплита с духовкой

Народ, маман заказала на дачу себе двухконфорочную электроплиту с духовкой. Уверяет, что несколько лет назад видела такое в продаже и совсем за разумную цену. Я тока что облазала все возможные сайты и даже позвонила консультантам - не знают они такого. Здесь очень знающие люди собираются - помогите советами, пожалуйста - такое в природе бывает? Если не бывает - а бывают отдельно духовки, чтобы не встройки? Все равно какой фирмы - бывает оно или нет?... Очень надеюсь получить советы.
14.05.2005 10:35:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа, а вот это не подойдет? 14.05.2005 15:39:05, Алексия
Наташа С.
Спасибо! Показала все картинки маме - вроде как она именно к этой плите сколняется.:) 16.05.2005 14:45:32, Наташа С.
Бывают духовки-невстройки. Советского вида и называются Вятка что ли.... У моих друзей была такая..
Хотя я знаю, чтьо Вятка - это стиральные машиник :))
14.05.2005 13:44:52, veruska
Катер'ОК
Привет, дорогая!!! Видела ЭТО на 1 этаже в ТЦ "Черемушки" (где бытовая техника продается), 2 с чем-то тысячи, по-моему, стоит. Или дороже?.. 14.05.2005 12:59:38, Катер'ОК
Наташа С.
Спасибо! Это нам оч. удобно - сегодян же и зайдем. Уря!:) Я знала, что здесь мне помогут!!!:):):) 14.05.2005 13:47:34, Наташа С.
яндекс - найдеЦЦа все. 14.05.2005 12:19:38, Безобразная Эльза
Наташа С.
Спасибо!!! А я что-то час проторчала в Янд и не нашла ничего:(. Только маленкие плитки без духовки... 14.05.2005 13:47:01, Наташа С.
пользоваться не умеете. Не в обиду. Входите в яндекс маркет, потом в технику для кухни и задаете параметры. Удачи в приобретении. 14.05.2005 14:14:40, Безобразная Эльза
Наташа С.
Спасибо! Какая обида - наоборот!:) Я очень довольна! А про поиск - искала и в самом Яндексе (правда, не через Маркет, теперь буду знать), и на сайтех магазинов, даже звонила продавцам-консультантам - они-то почему не знают?... 16.05.2005 09:51:00, Наташа С.
Точно бывают. У моих соседей на даче именно такая плита - маленькая, две электрические конфорки и под ними духовка. Кстати, печет очень хорошо, они теперь пироги на даче делают... 14.05.2005 11:06:56, мимо проходила
Наташа С.
Вот узнать бы хоть как нахывается!.. Случайно на знаете? 14.05.2005 11:51:20, Наташа С.

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!