Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фа

Очистители воздуха и аллергия???

Кто-нибудь использует очиститель воздуха для борьбы с пыльцевой аллергией? Мы измучились, весна для моих мужчин как кошмар. Я готова порубить все березы в окрУге.
13.05.2005 14:29:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У иеня у самой поллиноз.
Купили Дайкин.
Он с фотокатализом.
Ну, легче определеннос стало.
14.05.2005 14:13:39, кисс
У нас очиститель с HEPA-фильтром, покупали потому у дочки аллергия на пыль. Помогало. 13.05.2005 20:21:20, Mila
swehh
Мой папа использует очиститель маленький, он воздух очищает и озонирует, так изумительно пахнет озоном в комнате. И солевую лампу, говорит, что она помогает. Но он и аллергик, и астматик. 13.05.2005 16:33:14, swehh
Озон очень вреден для легких,тем более астматикам:(Лучше очиститель с Нера-фильтром. 13.05.2005 16:39:42, margaret
swehh
Он вреден в больших концентрациях
"Всякое лекарство в больших дозах - яд, а в нужных - спасение"
13.05.2005 17:18:12, swehh
Если есть ощутимый запах,это уже не есть хорошо:(Это не моё мнение,так говорят врачи-специалисты.У нас раньше был СуперПлюс,он тоже выделял озон,когда пульманолог узнал-запретил,сказал,что только с Нера-фильтром. 13.05.2005 21:20:46, margaret
Кобра Гадюковна
А смысл? Неужели ваши мужчины весной на улицу не выходят? 13.05.2005 15:19:59, Кобра Гадюковна
имхо, смысл есть. Хотя бы спать спокойно. Если это вообще работает. 13.05.2005 16:10:17, Безобразная Эльза
Кобра Гадюковна
Может и будет спать. Если 2 недели не проветривать квартиру. Стоит открыть окно - и вся очистка насмарку.
13.05.2005 16:33:52, Кобра Гадюковна
Наташа С.
Выброс пыльцы происходит от 10 утра до 17 часов ( мне аллергологи неоднократно говорили), поэтому ночью и особенно в дождливую погоду можно село проветривать. 14.05.2005 10:32:32, Наташа С.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!