Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕК настоящая

2 Витаминка

К нижней теме.
Посмотри модели ПММ с опцией анализа сливаемой воды: если вода (по мнению ПММ) недостаточно чистая, то она включает еще один цикл ополаскивания.
Такие модели есть у Миле, АЕГ ;))),
но вроде бы еще Аско их делает. Возможно, Электролюкс и Бош в топовых версиях.
08.05.2005 20:06:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля В
Аско не делает узких(45см) ПММ. А у Витаминки кухня маленькая - не подойдет. Но моет очень чисто, полощет достаточно.
А в стиралке Аско столько полосканий, сколько нет даже у Миле:)
09.05.2005 00:29:06, Юля В
Юль, а какую посоветуешь?? что-то у меня к Бошу предубеждение.. 09.05.2005 14:34:12, Витаминка
Юля В
Не знаю. У меня ПММ и стиралка - Аско, нам нравится, претензий нет.
Просмотри, у какой из фирм есть 45 см с нужными для тебя опциями. Погляди их живьем, конретно поспрашивай. Но читая конфу, как - то очевидно, что Бош - один из лучших вариантов. Разорятся на Миле не вижу смысла. Горенье мне внутри не понравилось, плохо организовано пространство внутри, тем же грешат Аристон, Индезит. Электролюкс и Занусси видела давно, не помню.
Но у меня лично предубеждение против 45-ти сантиметровых машин. Может быть они и есть, но мне не ведомы.
Если нам придется менять свою из-за дизайна (не впишется в кухню), то опять купим Аско, но встраиваемую.

Вика, кинь мне тестовое письмо на мейл, спросить тебя хочу что-то.
09.05.2005 22:33:32, Юля В
ага, Aqua-Sensor, больше как штучка экономичности продвигается) куда мир катится))) 08.05.2005 21:07:24, Витаминка
ЕК настоящая
Немцы в своем репертуаре.;)

Я приеду - и замерю на нескольких мойках в режиме "авто" - сколько раз машинка меняет воду при разной степени загрязненности посуды: по-разному или одинаковое число раз. ;)))

Судя по описанию в каталоге Яндекса, у моей этот сенсер есть. Проверим...:)
Приятно иметь дело с занудами!
То есть я имею в виду - с педантами... :)))
08.05.2005 23:02:54, ЕК настоящая
Анитка
:) КАк будет вода стоить столько сколько в Германии не таким педантом станет :) У меня сейчас на кухне меньше куба воды в месяц уходит, я так рад :) При том, что у меня на кухне и стиралко подключенная к гор.воде стоит :) Раньше было 3-4 куба. Один мой поход в кафе экономится :) 09.05.2005 11:09:47, Анитка
а о марке HOOVER ты что-нибудь слышала?? 08.05.2005 21:10:02, Витаминка
ЕК настоящая
Канди. Скорее всего, какой-то региональный бренд. В том смысле, что продукция продвигается на 2-3 страны.
Сейчас крупные сетевики и поставщики бытовой техники (например, Электрофлот, Эльдорадо) продвигают собственные торговые марки. Собирают в Китае, а позиционируют как немецкие (Борк и вроде бы Эленберг или что-то в этом роде - мелкая бытовуха), итальянские и корейские (Eldorado - только плееры). Подозреваю, что эта серия, как и те, что я перечислила выше, идет спецом на Россию, Украину, Польшу и пр.
Модель, ссылку на которую ты дала, ты живьем видела?
08.05.2005 23:00:12, ЕК настоящая
неа, я вообще ничего, что нахожу достойное в инете, живьём нигде не вижу)) 09.05.2005 14:33:38, Витаминка
ЕК настоящая
Тогда откуда инфа, что оно "достойное"?;)))
У меня есть стойкое неприятие дорогих вещей, выпущенных на рынок непонятными компаниями с мутной историей. Особенно когда эти вещи позиционируются как "выпускаемые специально для России и стран СНГ".

Исключение - одежда.
09.05.2005 15:03:01, ЕК настоящая

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!