Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А обои как в Хоттабыче еще где-то продаватся могут?

Мне там очень последние "детские" понравились, но для бумажных мне показалось очень дорого. Есть смысл еще где-то искать или у них свои поставки и больше не найдешь?
28.04.2005 16:31:26,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сайт некса 29.04.2005 23:13:34, Веруша
Некс, там в большинстве своем затариваемся Хоттабыч. Но они и в розницу продают, процентов на 30% дешевле Старика. Находится в 5 км от МКАД по Каширке. Можно их сайт найти и поточнее узнать.
Я не уверена 100%, что "Ваши" обои там будут, но многое мы покупали именно так, выбирали в Старике, покупали в Нексе.
29.04.2005 17:27:14, Rusya (Ирина, 2,9года)
Думаю, что детские бумажные, только у них.
мы покупали год назад там же и тоже детские бумажные, так они их заказывали, мы ждали заказ дня 2-3, по-моему они были фрунцузские.
29.04.2005 15:29:22, Лися
Xenny
Детские - это не те, на которых рисовать можно? :)
Я не думаю, что где-то будет сильно дешевле. Ну, может, процентов на 10-20 только.
Мы недавно выбрали французские обои в магазине на Красносельской, но там было только 2 рулона. Нашли такие же в Хоттабыче, рублей на 50 дороже.
29.04.2005 14:40:54, Xenny
попробуйте на Профсоюзную прокатиться. там очень много разных магазигчиков. и все рядом/ если не найте, там же пойдете в хоттабыч и купите 29.04.2005 13:25:30, Markiza
вряд ли, на моих бельгийских обоях (на этикетках) было пропечатано "для хоттабыча". И много обоев которые я видела у них больше нигде не было 28.04.2005 21:28:58, Веруша
А вы бы запомнили название фирмы-производителя и в поиск его 28.04.2005 16:54:45, veruska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!