Раздел: Уборка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эх, а куда вы вещи складиваете единожды

Эх, а куда вы вещи складиваете единожды одетые, но кторые еще носить будете? В шкаф?
И где овщи храните? Морковку-лук-картошку?
15.04.2005 14:50:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В шкаф, на вешалку.
а овощи - в холодильнике.
18.04.2005 13:51:40, francaise
Сима Полосатая
А я тоже ,наверное, неряха, но не заморачиваюсь:) Нательное, понятное дело - в стирку сразу же, а вот свитера стираю нечасто - толстые шерстяные раз в сезон, потоньше - по мере загрязнения, и складываю на полку. Не вижу в этом криминала, но у меня не шкаф. а полки в гардеробе, так что вентиляция хорошая:))

про овощи: лук - в сетчатой корзинке под мойкой, моркось, свёкла - в холодильнике в поддоне, катошка - в сетчатых ящиках в кладовке.
18.04.2005 11:00:03, Сима Полосатая
Танюшкин
Если свитер или другая подобная одежка, которая не на голое тело одевается, то у меня для этого специально отведенная закрытая полка. Все нательное стираю после 1 раза использования - в шкаф никогда не кладу.
Овощи стараюсь хранить в холодильнике, поэтому много не покупаю.
15.04.2005 17:24:04, Танюшкин
Щука
1. В шкаф не складываю, никогда:). Складываю: если лето - адназначна, в стирку; если не очень лето - хмм.. могу повесить на плечики и убрать на спецвешалку за дверью:), там отстойник для единожды поношенного. Еще зависит от назначения вещи - носки, белье, футболки (детское или взрослое) - только в стирку. В шкаф имеет право попасть только свежевыстиранное или свежевычищенное.
2. Морковку - в холодильнике, в овощном ящике. Картошку и лук - в пластиковом трехэтажном спецконтейнере, под компьютерным:) столом.
15.04.2005 16:56:37, Щука
Xenny
1)Раньше складывали куда придется :) начитавшись конфы, выделили под это дело ОДНУ полку на всех (3 чела). Выделили бы и 3, если бы у меня было столько свободных полок.
2)В пакетах в "помоечном" отсеке кухни. Когда сподобимся на новую кухню, клятвенно обещаю завести сетчатые ящики :)
15.04.2005 16:54:14, Xenny
Igla
а что в конфе страшного про это писали? Почему нельзя опять в шкаф то положить или повесить? я ж не в грязи валялась? 18.04.2005 09:49:10, Igla
Xenny
а это смотря какие вещи :) не комильфо, типа, надеванные вещи класть к чистым ;))

Например, свитеры и пиджаки у меня живут на постоянных местах - на плечиках и свитерной полке. И девственно-чистые, и немножко понадеванные, все вместе :)
А вот носимая домашняя одежда, трикотаж живут на отдельно выделенной полке.
18.04.2005 10:07:13, Xenny
Xenny
о трусах-носках речи не идет, они сразу стираются :) 18.04.2005 10:08:18, Xenny
Igla
эдак никаких шкафов не хватит.
У меня один шкаф и все в нем висит. Максимум, что могу позволить, так это на разные вешалки повесить.
Просто я считаю, если вещь грязная, надо в стирку нести, а не в шкаф убирать. А если чистая, хоть и надеванная, чем она может повредить другим то одежкам? -))
18.04.2005 11:06:51, Igla
Мартовская кошка
Ой, у нас прям так же! Хотела что-то с картошкой придумать, но ничего не придумывается:( 15.04.2005 18:16:46, Мартовская кошка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!