Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Окраска замши
Подскажите, где можно покрасить замшевую куртку....
21.07.2000 11:58:18, Lusi
2 комментария
На Ленинском есть химчистка, специализирующаяся на дубленках, они их там же и красят по желанию. Думаю, и замшевую куртку покрасят. Если не ошибаюсь, Ленинский 106 или 108. Лучше в справочнике посмотреть и позвонить.
24.07.2000 16:02:43, Ольга М.
Спасибо большое узнаю, а то куртка уже больше года на работе валяется, а хорошая очень, жалко выбрасывать..
25.07.2000 09:30:53, Lusi
Читайте также
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.