Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Весна. Подбираем обувь

Весна. Подбираем обувь

Весна. Подбираем обувь

Весна уже на пороге, а весной всегда хочется выглядеть нарядно. Наверное, поэтому весна традиционно - самый шоппинговый сезон года, а уж в "покупательском азарте" порой мы хватаем с прилавков совсем не то, что нам на самом деле требуется - не тот фасон, не тот размер...
11.04.2005 10:57:07,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я всегда покупаю себе очень хорошую обувь( не обязательно дорогущую, можно ведь воспользоваться сезонными скидками) и фирма имеет значение. Незнакомых торговых марок я как правило не беру. И своему мальчику(2,5 года) я ну просто не могу покупать какие-нибудь кандалы на ноги. Хорошей детской обуви не много, выбора почти нет, несколько фирм Германия, Испания, Италия и все очень, я бы сказала безумно, дорого. Поэтому купить что-то мягкое, легкое и удобное за приемлемую цену (до 1 тыс рублей ботиночки) трудно. Наблюдала недавно сцену во дворе: мальчик нашего возроста как-то странно ходит, а потом он попробовал пробежаться, и все стало ясно - ботинки - это ужас, настоящие кандалы, да еще видимо велики на 2 размера. Бедный ребенок. 30.05.2005 13:37:47, Дина
кожанная обувь-это здорово, но и цена на нее хорошая. и если учесть что более одного сезона ребенок обувь не носит и если учесть что в семье не один ребенок, то кожанной обуви детям не видать. 25.04.2005 14:06:45, джамиля
Я и сама в кожзаме не могу ходить - ноги горят. И ребенку покупаю только кожаные. Есть полно наших недорогих заводов, которые выпускают детскую обувь. Продается в ЦНИИ обувной промышленности на ул.Пятницкая, д.72. 30.05.2005 14:40:39, виленина
Ну-ну!
Детская обувь - 2-3 года? Да мы раз в полгода обновляемся!
15.04.2005 17:27:48, Саша

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!