Раздел: Посуда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Clumsy

Наборы кастрюль Vinzer

В представительстве подняли мин. закупку до 30000р. В "Совместной покупке" в связи с этим поместила темку, что, мол, ищу партнеров.

www.vinzer.com
07.04.2005 11:31:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама и Кристина
девушки! А где в Питере всё это добро купить можно? Ну очень хочу.....!!!!!!!!!!!!!!! А Вы уже пользовались чем-то? А ещё слышала про Vitesse. Это похоже? Извините, что примазываюсь к вопросу, но у нас этих товаров вообще, нет. но есть возможность весной в Питере посмотреть. Может, кто подскажет, куда обратиться? 08.04.2005 01:37:47, мама и Кристина
Clumsy
А Вы не пробовали писать на сайт www.vinzer.com? Возможно, в Прибалтике есть представитель или дилер/агент. 08.04.2005 13:32:58, Clumsy
мама и Кристина
Спасибо! Попробую.... А как Вам сама посуда? Это, действительно, аналог Zeptera или только реклама такая? (Я на каком-то сайте прочитала) 08.04.2005 19:11:07, мама и Кристина
Clumsy
Я не знаю, еще не пользовалась Vinzer, и Цептера у меня не было :((( Просто качественная нержавейка, на мой взгляд. И еще я ориентировалась на отзывы здесь, в конфе, тех, кто уже пользовался. 11.04.2005 10:27:31, Clumsy
ЕК настоящая
А какова там в итоге цена вопроса? Я имею в виду разницу с розницей. Есть за что бодаться? 07.04.2005 12:19:41, ЕК настоящая
Clumsy
В прайсе Majesty 120,40 у.е., Grand Magestic 189,28 у.е., турка на 250мл 6,27 у.е. (в новом прайсе цены немного выросли).
По моему январскому посещению Горбушки цены были соответственно 6300р., 9980р., 270р.
Для меня есть смысл, иначе купила б я все на Горбушке и не парилась :))
07.04.2005 12:32:59, Clumsy
ЕК настоящая
Да, ощутимая разница. Спасибо! 07.04.2005 12:45:15, ЕК настоящая
Clumsy
Прайс не нужен? 08.04.2005 17:12:15, Clumsy
ЕК настоящая
Нет, спасибо, я купила набор Винзер в прошлом году. 10.04.2005 10:03:45, ЕК настоящая
Clumsy
Я знаю :))), я помню все топики и кто виноват, что я на Vinzer запала и ездила спец-но его смотреть на Горбушку :))) Но мало ли, вдруг еще чего надо :)) Нет, так нет :)))
Мне вчера дома уже сказали что-то вроде: "Ну сколько ты еще будешь ждать свой Progresso и жарить не-пойми-на-чем?! Уже покупай свой пузатый набор (Grand Majestic - Cl.) и успокойся!! Главное, чтоб одна в другую кастрюли входили!"
А я помню, что обсуждалось, что они неудобные... Хотя красивые - жуть! :((
11.04.2005 10:34:52, Clumsy

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!