Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юле Козловец

Были вчера с Николашей в клубе. Наташа рассказывала, что в прошлый раз Вы приходили и никого не было, поболели все :( . Мы тоже после прививки дома пересиживали, а вчера тоже одни были. Не знаю до субботы выздоровеют или нет, но мы прийдем. А как Вам вообще понравилось или нет? Понимаю что без детей совсем не то. Мы вчера тоже не в восторге были.

Оля
17.12.1999 11:52:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оля! Я звонила в клуб - нам посоветовали прийти на занятие 27 декабря в 17:00. Поэтому, это нас наверное с кем-то перепутали. Я собираюсь прийти с малым 27го, надеюсь, что получится (могу уехать в командировку - тьфу, тьфу, тьфу)ю
Я хотела попросить Вас не пропадать - очень трудно в нашем городе найти хоть какую-то информацию. Давайте делиться, кто что знает, у кого какой опыт. Может к нам кто еще присоединится... В моем лице есть две мамашки - у меня Егору 3года 4 мес., и у моей сестры - 2 годика Акимке.
Юля
17.12.1999 16:35:51, Юля
Нам просто рассказали, что пришел новый мальчик с мамой и узнали о клубе из интернета вот я и подумала, что это Вы. А я не пропадаю, я просто работаю по пятницам, субботам и поэтому только в эти дни есть доступ к интернету.

Оля
17.12.1999 18:03:12, Оля
[пусто] 17.12.1999 14:06:41, Ангелина
Юля,Оля в какой клуб Вы ходите,Чем занимаетесь? Кто-нибудь слышал о детском клубе МЕДУНИЦА это на Соколе? 17.12.1999 14:56:46, Ангелина
Вот адрес сайта Медуницы, но там ничего почти нет, кроме телефона и адреса: http://animag.satel.ru/meduniza/part_2/20.htm
Ирина
18.12.1999 08:10:43, Шимко Ирина
Была большая статья про этот клуб в журнале PARENTS в прошлом году (у меня сохранилась подборка журналов). Помню только, что там есть занятия по аквакультуре для детей от рождения и старше. Если что-то более подробно интересует, могу найти жернал. 17.12.1999 22:54:37, Васильева Марина
Добрый день, Марина. И мне тоже, если не сложно.
Ирина
18.12.1999 08:06:07, Шимко Ирина
Мариночка! Если не трудно и мне сообщите, пожалуйста. Мы живем не далеко от Сокола. Нам было бы очень удобно добираться. Заранее большое спасибо ! 18.12.1999 00:46:35, Лариса
У нас открылся клуб с развивающими играми. Только это в Киеве находится. А на Соколе это тоже Киев? 17.12.1999 17:59:03, Оля
Нет, Сокол это в Москве. 18.12.1999 11:22:49, Оксана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!