Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли самим сделать кубики Зайцева?

Меня очень заинтересовала методика раннего обучения чтению по кубикам Зайцева. Однако, как выяснилось, это не дешевое удовольствие (около 20 у.е.) Я бы с удовольствием сделала их сама. Может быть, кто-нибудь, у кого эти кубики есть, подскажет, что они из себя представляют?
17.12.1999 11:28:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По адресу www.solo.kemsu.ru/~bj/books
есть отрывки из книги Зайцева "Письмо. Чтение. Счет". Там есть развертки кубиков, краткое описание и 4 таблицы.
Еще один адрес www.glasnet.ru/dk/parents/
Там несколько глав из книги зайцева
17.12.1999 12:35:40, Марина Л.
А ссылка не работает

У меня выдыет сообщение The requested URL /~bj/books was not found on this server.
17.12.1999 18:41:46, Галя
Действительно не работает, хотя в четверг я туда еще ходила.
Могу послать по эл.почте таблицы и развертки кубиков (я успела их скачать)
А описание смотрите в кн. "Письмо.Чтение.Счет" по второму адресу,
он работает. Это "Родительский клуб",
заходите в библиотечку, там есть эта книга и много других.
20.12.1999 10:11:10, Марина Л.
Марина, вышлите пожалуйста и для нашей дочурки! Спасибо! 26.12.1999 00:55:18, Анна М.
Марина, и мне если можно вышлите. Буду очень ждать :)) 25.12.1999 16:10:07, Юля
Марина, если Вас не затруднит, и мне, пожалуйста, вышлите закомпанию со всеми:-)))
заранее спасибо огромное:-)
21.12.1999 15:58:41, Анюта
Марина, и нам если можно. Нам,правда, только 8 мес. Нохочется хоть к чему-то приготовиться заранее. С уважением. 21.12.1999 13:24:48, Лариса З.
Марина, вышлите и нам, пожалуйста, если не трудно. Очень Вам буду признательна! 20.12.1999 19:18:17, Вероника П.
Марина, вышлите мне пожалуста!
Спасибо!
20.12.1999 18:20:58, peter
И у меня :-((( 19.12.1999 00:00:41, Вероника П.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!