Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может кто-то знает, что из себя представ

Может кто-то знает, что из себя представляет "Русский язык" Зайцева? И можно ли его купить в Штатах (равно как и "Стосчет" и игры Никитиных?). Дочке 8 лет, занимаемся с ней русским дома сами, пишем диктанты (ей нравится), а с грамматикой ориентируюсь на нашу школьную программу, но результаты не впечатляют, хотелось бы как-то это дело разнообразить.
Буду благодарна за советы!
16.12.1999 19:38:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирина, до весны приобрести тадлицы Зайцева Вы не сможете даже у него самого - новые выходят в марте-апреле, а старых уже давно нет. Я увижусь с его Генеральным директором в это воскресенье, если нужно могу узнать точнее. Сообщите, какие еще вопросы Вас волнуют. 17.12.1999 01:18:24, Наташа Неткач
Мы тоже в штатах хочу сделать сама игры Никитиных.
Кто подскажет,гдг их посмотреть или купить книгу?
Живем в Бостоне.
16.12.1999 23:54:04, Ирины
Ира, ближе к лету эти игры в оригинальном исполнении должны появиться у Вас в продаже. ДОполнительно информирую. ПРишлите свои координаты - адрес и телефон. Вернусь в Лос АНджелес - перезвоню. Долгая история. Если хотите, все вопросы можно письмом мне на ящик. 17.12.1999 01:20:53, Наташа Неткач
Нет их в Штатах! Мы по почте заказывать будем из России. Вы где живете? 16.12.1999 19:56:04, Вероника П.
По почте пересылать их трудновато - не всякая почта принимает их нестандартный размер. Если кто-то из ВАших знакомых поедет в Россию в ближайшее время - ВАм лучше их попросить. 17.12.1999 01:32:23, Наташа Неткач
Мы возле Сан Франциско, а вы? Напишите, если не трудно, как вы заказывать будете, как платить, например?
Спасибо!
16.12.1999 20:18:09, Ирина К.
Ирочка, а мы в Лос Анджелесе! Просто временно я пока в России - до конца февраля. Кубики Зайцева и прочие развивающие пособия по просьбе отдельных товарищей иногда возит мой муж, когда возвращается из Москвы в США. Напишите мне на e-mail, если есть вопросы. Просто мой деверь владеет компанией, которая активно продает подобные вещи. 17.12.1999 01:23:01, Наташа Неткач
Мы прямо по диагонали от вас - в глубинке Мичигана. :-)))
Заказывать хотела через сайт Лены Даниловой, но он не грузится :(((
Подожду еще немного, потом дальше искать буду. Если сами что-то найдете- подплитесь, пожалуйста, информацией.
16.12.1999 20:37:37, Вероника П.
Чуть ниже: тема кубика Зайцева с телефоном, еще есть в род опыте Няни.
16.12.1999 21:34:05, Маша Чулова
Спасибо всем, кто написал!
Меня интересует "Русский язык" и игры Никитиных. Таблицы со складами и кубики я уже сама сделала (конференция меня вдохновила)! Играем, сыну (4.10) нравится!
Кстати, нашла интересную штуку. Можно распечатывать листы для раскрашивания на самые разные темы. Я их подписываю и, по принципу Лены Даниловой, деалю "многоразовые прописи-раскраски". Вкладываю в прозрачные папки и пишем поверх фламастерами "dry erase".
Вот адрес: www.netrox.net/~labush/
там надо выбрать coloring pages, а потом coloring book или free worksheets, там тоже интересно.
Кстати, я нашла там лабиринты, нам очень нравится играть, когда легко стирается.
17.12.1999 04:22:59, Ирина К.
Всем доброе утро!
У меня 2 Книги Никитиных, правда им уже лет по 9. Я в Лос-Анджелесе.
Может снять копию со страниц или просканировать?
17.12.1999 12:08:17, Татьяны
Танюш, а какие книги? 17.12.1999 18:53:53, Вероника П.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!