Раздел: Методики раннего развития

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

EkZotika

Нужны занятия для маленькой группы годовасиков м. Орехово

Группа из 3-5 годовасиков с удовольствием будет заниматься ранним комплексным развитием с опытными педагогами. Территориально м. Орехово в ЮАО. В идеале - 1-ый микрорайон Орехово-Борисово.
16.12.2009 14:19:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Октябрьская Роза
а гармонию не рассматривали? это как раз рядом с м орехово рядом с овиром. 25.12.2009 19:42:40, Октябрьская Роза
EkZotika
Ну почему же) Мы там были на пробном занятии.
Очень не понравилась цена - 400 руб, при том, что если ходить постоянно - то стоимость одного занятия 230 руб.
В других местах пробное занятии или бесплатное, или не дороже обычного...а тут...ужасно(
По времени - очень мало - всего 30 минут. Там конвейер - ни минуты пообщеаться с другими детишками - 30 минут и кыш...уже другая группа.
Детишки за 30 минут даже понять не успевают куда они попали, зачем...и что вообще надо делать)
25.12.2009 21:20:12, EkZotika
Неправильные пчОлы!
а какие другие места вы ещё рассматривали кроме гармонии? есть ещё несколько групп монтессори - в авангарде, например, при некоторых детсадах.
если вы какой-либо немонтессорный детклуб, наподобие гармонии найдёте у нас в районе, напишите, ладно?)))))))))
04.01.2010 17:27:46, Неправильные пчОлы!
EkZotika
Есть в Новом Акрополе занятия как раз для таких. Все хорошо, но своболных мест - 1. А нас минимум трое.... а на группу мы не набираем( 05.01.2010 17:58:37, EkZotika
Неправильные пчОлы!
слышала о нём, кажется это где-то на Захарова? но там разве есть раннего развития? 07.01.2010 16:30:17, Неправильные пчОлы!
EkZotika
Есть. И очень хорошие...НО для деток постарше. С эттого года девушка-педагог, работиающая в прошлом году с маленькими такими - ушла. И таких групп больше нет(
Адрес того места: Маршала Захарова, 19
08.01.2010 12:58:26, EkZotika
Неправильные пчОлы!
ясно. а "постарше" - это со скольки?
к делу не относится - но имхо (и не только моё) - энергетика плохая там, очень, бррр. я старожил, и другие старожилы у нас тоже не любят район мз(((
08.01.2010 23:24:00, Неправильные пчОлы!
EkZotika
с трех лет в этом году группу набирали.
А что у нас там с энергетикой?????
Могу одно сказать)))) - в 2008 и 2009 году нас всех как заговорили)) - все рожали....причем всем уже за 35......по второму....с разницей в 12 и более лет)как вирус какой-то))))))))))
09.01.2010 21:29:35, EkZotika
Неправильные пчОлы!
с трёх, ясно, спасибо. про энерг-ку - забудьте, это всё так, досужие россказни. хотя сестра там врачом трудится, у неё часть участка раньше на захарова была. говорит, психопатов необследованных много, среди пожилых особенно. собаки часто бросаются, наркомания молодёжная там как нигде. в общем разно-всяко,короче не обращайте на меня, старушку, внимания,

тем более вон сколько детишек появилось))))))
09.01.2010 23:27:19, Неправильные пчОлы!
EkZotika
Наркотов и вправду много....у нас тут одно время торговцы жили - соответственно подсадили кучу народа....вот теперь последствия пожинаем. А еще - у нас тут училище милицейское...вот там, по слухам, наркотов ну оооочень много......тоже рассадник.
Пожилых чокнутых с обострениями сезонными даж в нашем доме хватает. Про собак не слышала.
Но всеравно интересно)
09.01.2010 23:31:44, EkZotika
ТочкаРоста
На Варшавке далеко? А то мы занимаемся с таким возрастом, причем весьма успешно:) Пишите. Подробности в реге 17.12.2009 11:44:29, ТочкаРоста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!