Раздел: Детские центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танима

Кунцево - арт студии и центры

Посоветуйте хорошие проверенные временем детские места.
Для творческих занятий, общения, развития.
(ИЗО, детский театр, танец, творческая мастерская и т.п.)
Хочу найти места с добрыми и профессиональными педагогами.
От 3,5 лет.
Сенкс!
05.10.2007 12:21:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На ул.Гришина 2 недели назад открылся детский центр "Кораблик", танцы,рисования и всякие развивалки. Подружка с дочкой 3,5 года ходила узнавала про танцы,2 раза в неделю по часу,цена занятия 300р. Так что другие занятия думаю будут стоить примерно так же.
Еще мы ходили в Матвеевке, примерно 4-5 остановок автобусных от метро Кунцево в " Школу волшебников" группы для детей от 1,5 до 7 лет,по методике Монтессори. Мой деть был в восторге, но сейчас не получаеться туда ездить,мы не близко живем. Для детей с 3,5 лет занятия 2 раза в неделю по 1,5 часа ( 30 мин спортивные заняти +30 мин развивалки+30 мин рисование или музыка) в том году стоило около 3000р в месяц, но там все отремонтировано,охрана,раздевалка, кухня (можно ребенка покормить если надо), даже в туалете детские унитазы :). Мой деть до сих пор проситься и больше никуда идти не хочет ((,а туда ездить не получаеться. Там есть садик неполного дня для детей от 3,5 лет 4-5 раз в неделю примерно с 10-00-до 15-00, занимаються и гуляют,еще они группой часто ездят на экскурсии и соблюдают старорусские праздники, например Масленица с блинами и чучелом.Стоило 7000-8000р в месяц,сейчас наверно подороже.
17.10.2007 12:48:56, ЛенаМ
Мамулик
Не подскажите полный адрес и телефон детского центра Кораблик? 25.10.2007 20:21:15, Мамулик
Танима
Гришина от нас не близко..
Матвеевское тож..
про Волшебников знаю, но разве от Кунцевской 4-5 остановок?
идти от остановки далеко?

а садик неполного дня со сном или без??

Спасибо за ответ:))
17.10.2007 13:01:33, Танима
От Кунцевской до Матвеевки 5 остановок и еще 1 по Матвеевке, я не знаю,но вроде есть маршрутка которая ходит до Нежинской ул.,но это надо узнавать,я с другой стороны езжу.
Садик неполного дня наверное без сна, кроватей я там не видела, но тоже надо узнавать,я точное расписание не знаю,может они с 9-00 до13-00 или 14-00.Сейчас попробую их сайт найти,но нам там реально нравилосьЖ,сколько мы не ходили в другие места ходили,пытались,деть сразу говорил в группе,что у него школа на ремонте (это мы такую отмазку ему придумали,почему не водим) и я у вас временно.
17.10.2007 13:10:01, ЛенаМ
www.magicscool.ru вот их сайт. 17.10.2007 13:15:08, ЛенаМ
Танима
м. Кунцевская, Царское село
будем пробовать, но у них не дёшево..
17.10.2007 11:32:36, Танима
габриэлла
Зодчие 06.10.2007 15:53:21, габриэлла
Танима
Да, я про них помню-зайдём.
Вы там занимались?
А ссылка на "лаковое чудо" из СП;)))
06.10.2007 16:00:24, Танима
Боженко дом 14 05.10.2007 12:51:55, Sesame
Танима
а что там , можете на мейл написать? 05.10.2007 12:53:57, Танима


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!